Семена рукколы• 02 октября 2018
Какую обувь взять экко? Ecco
Посоветуйте. Первый раз буду брать эту фирму.
Результат:
вже голосів:
35 (68.63%)
6 (11.76%)
2 (3.92%)
Возьми суперфит
1 (1.96%)
Возьми том м
Обращеница• 02 октября 2018
1. Очень быстро теряет внешний вид, деформируется и вытаптывается. 2. Ок. 3. Подзодит исключительно на узкую ножку и низкий подъём . 4. Ок
Обращеница• 02 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Ребёнок 5лет
Еще можно поделить эту обувь по температурному режиму. 1 2, 3- от +2 до -5, 4- самые теплые, но около нуля,в них будет жарко.
Налитое яблочко• 02 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Ребёнок 5лет
Тогда однозначно 4
Легче всего обувать
МЧСница• 02 октября 2018
те, которые идут валенком без застежки не рекомендую, даже на очень узкую ногу их неудобно одевать ребенку, плюс пятка проседает.... самая неудачная обувь, которая у нас была, выброшенные деньги.
проголосовала за фото 4 , которые на липучках....
Семена рукколы
• 02 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Спасибо
у нас прошлую зиму были 1. ребенок ходил в 1 класс в 6 лет в них. нога у нас,средняя. проблем с подъемом нет. ходили зимой в них. за 3 месяца никаких нареканий, ничего не просели, одевала сама без проблем. удобная обувь под юбку и сарафан. учитывая что сверху пуховое пальто рейма. но для,5 лет брала бы другую модель.не вижу смысла в высоких таких. да и на сильный минус мы угги носим.
А у нас макарошки• 02 октября 2018
Ф. 3 холодные, покупайте 4 на липучках, тёплые и удобно обувать.
Аноним_1530• 02 октября 2018
Ответ дляolencya
мы тож в прошлом году ходили в ф.1 , из минусов, только подъем, одевать сложновато, в остальном очень теплые, после года носки как новые, и очень удобные,! себе взяла такую же модель, очень довольна. в этом году тож возьму такие, только покороче и они добавили замок!!!