Король дивана• 02 октября 2018
Как вам такие сумки, проголосуете ;)
Результат:
вже голосів:
75 (60.98%)
Никакая
18 (14.63%)
15 (12.2%)
6 (4.88%)
3 (2.44%)
Мочалкин блюз• 02 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
жесть, какая то хохлома пополам с ковбоями)))
О, точно вместе писали
Парасюха• 02 октября 2018
Дайте ссылку на первую плиз, подумала бы заказать (ну, от цены зависит, за космос не потяну)
Меня не звали• 02 октября 2018
Ответ дляПарасюха
У Вас есть конь? Или куда такое ещё можно применить? Под конску сбрую разве что...
Чупокабра• 02 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Первая 36$, плюс доставка, дорого?
да такую и даром никто бы наверное не взял.
разве что вы переедете в Техас и займетесь коневодством)
Люблю Украину• 02 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
в стиле бохо такие сумки будут смотреться
Аноним_1506• 02 октября 2018
Как раз этот стиль ковбойскией на пике моды осень-зима.Сумки стильные ,но не первая и единственная .Мне понравились
Утренняя зорька• 02 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик

Вы сделали мой вечер
Утренняя зорька• 02 октября 2018
Девочки, тема - класс!!! Давно так не смеялась!!! Какие вы все остроумные
Автор, прислушайтесь, смешные все эти сумки, безвкусица полнейшая.
Утренняя зорька• 02 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Первая тоже несколько гламурная...
Я себе в стиле бохо такую брала, прикольная и всё же не такая ’гламурная’
Король дивана
• 02 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Мне нравится, где брали?
Король дивана
• 02 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Утренняя зорька• 02 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Мне нравится, где брали?
На Шафе. Там встречаются классные сумки.
Парасюха• 02 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
У меня есть джинсы, отличная фигура и мне очень нравятся такие околовосточные мотивы. Черная футболка, джинсы или неформальные (без стрелок и не для каблука) простые брюки и такая сумка выглядят отлично.
Но мне в принципе не нравятся ’шоб не хуже чем у других,а желательно корс или шанель, или чтоб хоть похоже’ сумки. Мой сумочный гардероб наверное процентов на 80 (7 сумок и рюкзаков разного вида) cостоит из итальянских bayside84. Погуглите, вам не понравится, вы не поймете, за что эти деньги отдавать.