Аноним_1510• 03 октября 2018

Киевляне, посоветуйте токового врача. Очень частые рецидивы герпеса.

У иммунолога была. 2 вида уколов проколола, на пол года хватило эффекта. Повторила курс- снова на пол года. Наверное причину снижения иммунитета надо искать . Простуды и герпес раз в месяц.
Только в спортзал схожу- герпес. Замерзну- герпес.
Моль Молливна• 03 октября 2018
Тоже самое. Все лечение до *опы.

железный занавес• 03 октября 2018
Наверное? Конечно искать!
Тетя из министерства• 03 октября 2018
у мужа был герпес с сентября по март 8 лет. я дала ему пропить амиксин по схеме. уже 3й год герпеса нет. это наш опыт!
Солнечный зайчик• 03 октября 2018
Герпес был постоянно, до 25 лет. Помою голову, лягу спать не досушу - герпес, замерзла - герпес и т.д. Пропила по схеме протефлазид капли и пока рецидивов нет. Назначал гинеколог, когда сдавала торч-инфекции. Был очень повышен IgG.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2018
/
автор Аноним_1510 • 03 октября 2018
Ответ дляТетя из министерства
А какая схема? Что- то мне кажется, что то что я колола посильнее амексина будет
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2018
Мужу помог Валтрекс по схеме.
Тетя из министерства• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1510
там в инструкции есть схема. найдите в интернете. попробуйте. может и вам поможет. но я удивлена была очень.
Птица Говоруша• 03 октября 2018
Оверин чи Циклоферон кололи? Особисто я рекомендую ще пити Лізин і Монолаурин з Айхерб.

МошеЙница• 03 октября 2018
Вальтрекс супрессивная терапия
Пить 6-12мес
elenka72• 03 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А можно ссылки на эти лекарства с айхерб?
И как принимать?
Спасибо.
Птица Говоруша• 03 октября 2018
Ответ дляelenka72
И как принимать?
Спасибо.
https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Monolaurin-500-mg-...

https://ua.iherb.com/pr/Solgar-L-Lysine-Free-Form-...

https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-C-1000-mg-9...
Птица Говоруша• 03 октября 2018
Ответ дляelenka72
И как принимать?
Спасибо.
Лізин один вранці п´ю, Монолаурин тричі в день. Недавно починалася застуда то завдяки Вітаміну С і Монолаурину обійшлася без лікарств і не захворіла, пила по декілька в день. Читайте відгуки.
БезПаспортаНеПродаю• 03 октября 2018
Автор, почитайте про супрессивную терапию. Можно пить постоянно в течение определенного времени (независимо от высыпаний) или пить противовирусные только во время обострения герпеса. Я пила по второму варианту. Помогло! Тоже очень страдала из-за герпеса, но сейчас слава Богу! Причем пила самый простой ацикловир.
Птица Говоруша• 03 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це ще супер здорову печінку потрібно мати, щоб постійно пити ці таблетки. Моя печінка більше як 2 упаковки Валцик підряд не витримує, хоча і пила разом з Гепадиф.
БезПаспортаНеПродаю• 03 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Я пила тільки під час загострень, тому все було добре. Але читала, що можна пити і постійно. Тут вже все індивідуально.
Русская Богатырша• 03 октября 2018
Что я только не делала...
У меня еще и многоочаговый был ( это ужас.

Два раза в год курс антибиотиков, специальная мазь по рецепту

Иммунитет повышала
Но от герпеса спас корвалол. Прижигала сколько могла терпеть. И о чудо - все реже и реже выскакивает
Русская Богатырша• 03 октября 2018
Кстати, про корвалол прочитала тут. Спасибо тому человеку
Девальвация• 04 октября 2018
Мне мой терапевт назначала пропить таблетки Герпевир по схеме1 Помогло на много лет.

БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Что я только не делала...

Иммунитет повышала
А зачем антибиотики при вирусной инфекции?