Аноним_1511• 04 октября 2018
у кого 4 пассат, как включается задняя передача? Заранее мерси)
Знаю, что варианта 3 всего, в моем случае их 2. Но мне надо точно знать
Аноним_1511
• 04 октября 2018
каши с вами не сваришь.
эх...
Это муж меня учит водить. Ну как учит... рядом сидит и молчит. И ЗАКАТЫВАЕТ глаза. И туповатые комментарии, типа ’ты не на драге’ - это значит резко стартанула, ’300 баксов!!!’ - это значит палю сцепление. Ну и много такого. Все сама узнаю-изучаю. Надо узнать как включается этот долбанный паркинг. В автошколу не пойду - водить не планирую. Но надо научиться основам.
эх...
matyakaslova• 04 октября 2018
У меня автомат , но догадываюсь что есть там возможно «юбка» в кожаной штуке . Прям под ручкой за неё потяните и переключись задняя. У папы так было
МЕСТО_Встречи• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1511
каши с вами не сваришь.
эх...
молодец мужик
Ох, эти мне ’автоматчицы’... ))
Не даром меня отец учил: кто не умеет водить машину на ручной коробке передач, тот её не умеет водить вообще. У меня знакомые мужики, пересевшие за ’автомат’, периодически водят и на ручной коробке, говорят ’чтоб не забывалось’. Я 15 лет на ручной коробке - всё сведено до такого автоматизма - можно сказать ’с закрытыми глазами’ могу ездить.
Ответ дляАноним_1511
каши с вами не сваришь.
эх...
Каши вам не сварить с мужем-инструктором. Все на этом крышечку от котелка теряли. Ищите, или пусть муж ищет инструктора не друга, не свата, не родню - просто инструктора с хорошей репутацией. Так научитесь управлять ТС по-взрослому. :)
Ответ дляХэллен
Ох, эти мне ’автоматчицы’... ))
Училась и ездила на механике, счас в пробках - только автомат, приятно и удобно.
Автор не планирует ни ездить, ни сдавать на права - нахрена ей эти знания?
П - паркинг
Р -ракета
П - паркинг
Р -ракета
Анка-пулемётчица• 04 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не назад, а вперёд (это та сторона, которая перед глазами водителя).
Уже хотела зафукать, но погуглила фото- таки влево и вперед) у меня на автомате назад)
Аноним_1519• 04 октября 2018
Ответ дляХэллен
Ох, эти мне ’автоматчицы’... ))
Бредятина.
Училамь на четверке. В страшном сне за нее сяду, после форда. Зачем.
Чтоб было хоть чем-то хвастнуть?
У меня все ок с самооценкой
Чтоб было хоть чем-то хвастнуть?
У меня все ок с самооценкой
Утка_в_тапках• 04 октября 2018
Ответ дляХэллен
Ох, эти мне ’автоматчицы’... ))
А кому нужна Ваша механика? Это как на печатной машинке печатать.... эх... я не собираюсь возвращаться в 60-е прошлого века...
20 лет за рулём автоматов и отлично себя чувствую ...
Утка_в_тапках• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
Бредятина.
Чтоб было хоть чем-то хвастнуть?
У меня все ок с самооценкой
Чтоб было хоть чем-то хвастнуть?
У меня все ок с самооценкой
Ага, я тоже в 1997 на ’копейке’ училась....

Сейчас уже и нет таких раритетов....
Зачем мне та механика...

Сейчас уже и нет таких раритетов....
Зачем мне та механика...
Блинчик Мой• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1511
каши с вами не сваришь.
эх...
что вам мешает нанять инструктора?
ИзЮмрудная• 04 октября 2018
Автор, лучше всего вам взять мануал от машины и прочесть его) такая толстая книжечка или дома у вас где-то, или в бардачке машины.
Аноним_1511
• 04 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Точно. Но там блин, энциклопедия. Завтра тайком поищу. Мне ж надо типа сама догадалась
ИзЮмрудная• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1511
Открываете оглавление и находите нужный раздел. Что-нибудь вроде «коробка передач» или «начало движения». Сейчас не обязательно читать все) но там на самом деле картинок много)))) быстро прочитаете.