фан L.O.S.T.• 04 октября 2018
Очень нужна квартира в Броварах.
Хотим купить квартиру в Олимпийском на Торгмаше, двушку. Кто продает?)
Маурита• 04 октября 2018
коли жили в броварах(цим літом виїхали)то декілька продавалось в зеленому будинку новострої....
Там-тарарам• 04 октября 2018
Извините, что не совсем по теме, но не самый лучший район, как по мне.
Маурита• 04 октября 2018
прожили декілька років...і дитину прийняли в садочок і в школу...проблем не було...а в центрі спробуйте так влаштуватися...
культУра• 04 октября 2018
Район перегружен, школы две битком
Ищите на сайте продажи, зачем здесь пишите, продается валом и с ремонтом и без