Патриотка• 04 октября 2018
Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька
Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2018
Пичалька дарить подарки для галочки
А коллективизм вообще убивает
Для драки• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну, она в состоянии сама себе купить то, что хочется. Но речь о том, чтобы сделать учителю приятное, правда? А если на ’одчепысь’ то зачем вообще что-то дарить? Я автора понимаю. Я сдаю деньги, а РК расфигачивает их на какую-то ерунду. В таком случае, я бы подарила лучше сама, то, что посчитаю нужным.
странная позиция. РК дарит то, что считает нужным, всем 35 мамкам с папками не угодишь. Вашей сестре лучше милку, а другой человек нее на дух не переносит. Или все обязаны соответствовать вашему вкусу?
Кому-то из учителей конфеты, пусть даже хорошие, уже в печенках сидят в куче с кофе. Или они вообще кофе не пьют. Что хорошо для одного - плохо для другого. и РК автора лучше должны знать, ЧТО больше ИХ учителю понравится.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
Вот так, с детства, и приучаете детей к коррупции. Учителя не получают зарплату?
представьте себе .предупредили. что до декабря будут без зарплаты у нас уже 6-ть англичан убежало
Для драки• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А у нас никто не спрашивал. Я бы помогла и с идеями и с покупкой, пока не работаю. Но кому нужна моя помощь? Легче же у своих в ТЦ скупить непотриб, выписать от руки левый чек, накинуть процентов 30, -и -вуаля-род ком работает, не покладая рук, бегает, заказывает, креативно подходит... ведь это же так просто-поехать в Метро, взять 6 коробок Ферреро Роше, взять чек на кассе и отчитаться спокойно? Нет, мы не ищем легких путей.
мля, где вы такие беретесь. Лично вы бы стали делать левый чек? РК прям обогащается за те копейки, что вы сдаете.
Я сама в РК, столько раз покупала, везде по чеку, где дают. А где и не даю. Ни копейки не беру, хотя многие продавцы спрашивают, какую сумму писать в чек. Оно мне надо, чужие деньги.
А вы по себе не судите, если бы вы взяли, не значит, что взяли бы другие.
Бесстыдница• 05 октября 2018
а таким как автор,хочется сказать-чего ж вы не идете в родком?как на собрании выбирают -так все молчат или отнекиваются,или вообще не приходят на первое собрание,заочно ж не выберут.деньги не сдают..и что что ребенок болел,он же весь год болеть не будет..такой же одноклассник как и все....а потом каждой мелочи возмущаются....
я как и все сдала на подарок,только я еще думала неделю что дарить,полдня бегала все покупала,полночи это все собирала и красиво упаковывала,переживала чтоб учителю понравилось..отнесла в школу,чтоб дети подарили,и должна еще переживать,чтоб родители не возмущались и не обсуждали вот как вы? идите в родком и делайте и дарить на свое усмотрение!
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
1) Мармелад некачественный и невкусный. Моим детям подарили - даже наш всеядный папа не захотел его кушать, выбросили в мусорку.
2) Выбор чая тоже весьма подозрительный: липа и мелисса? яблоко и груша? почему уж не подарить просто классику: черный или зеленый чай?
3) ядовитые пряники - кто их будет кушать? вы б кушали?
Это мармелад из эколавки. Посмотрите состав. Там в принципе весь ассортимент из эколавки. Что там ест ваш всеядный папа это ведь не показатель. Многим фруктовый чай импонирует. Пряники скорее всего на заказ делали - они в тематике. В 21 веке полно натуральных красителей. А вообще дареному коню в зубы не смотрят. Деньги - это вообще не подарок. На нолог больше смахивает. Кому-то плохой подарок - это отстутствие его или чай ахмад + конфеты рошен.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Я - учитель. 20 лет стажа. Конвертов не беру и не брала. Выпустила два класса, то ни разу директору или завучам ничего не носили. ДАже за экскурсии не брала ’командировочные’, а ехали родители за эти деньги. Мне было бы стыдно брать конверт. Я могу заработать те 100 грн и без такого позора. Зато никто не тыкнет, что можно купить оценку или отношение.
я скорее расцениваю свои подарки .как хоть маленькую компенсацию за испорченные учителю нервы. пы-сы сейчас такие деточки и мамаши-снежинки. что берите и побольше
жижифреймут• 05 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
У нас все просто - по 1000 в конверт и конфетки
Правильно! А наши моралистки против конвертов. Сегодня тоже позорились с конвертами и дешевыми сертификатами....жесть
Бесстыдница• 05 октября 2018
Ответ дляДля драки
+++еще и часто превышается лимит на 10-50 грн...+время+много всякого своего добавляешь(например ленточки,оазис для цветов,бумагу...это было дома)
ХуАнита• 05 октября 2018
Мы подарили классному руководителю билеты в театр + коробка конфет и кофе молотый.
Директору только билеты в театр.
Поздравляли только классного руководителя и директора (хотя на счет директора - я была против).
Директору только билеты в театр.
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Вы увидели именно пряники на фото? У вас возникло желание их скушать?
Моя племянница много лет печет пряники на заказ, я имею представление как должны выглядеть качественные пряники.
Проще пряника вряд ли что-то есть в кулинарии. Тут не нужны десятилетия практики. Или вы глазурь не знаете как делать цветной и нетоксичной?
ДеньгиНеСдаю• 05 октября 2018
автор ничего не предложила как вариант подарка, ничем не помогла, даже деньги не сдала. А вот обосрать чужую работу, то милое дело. Фуууууууу, автор
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Вы автор этого ’эксклюзивного’ продуктового набора или продавец эколавки?
Для драки• 05 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
прежде, чем поумничать, потрудились бы узнать, ЧТО считается взяткой и при каких случаях
оксюморон• 05 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Мармелад натуральный.
Это здоровая пища так как он натуральный.
Про пряник не скажу, но обычно они вкусные, но если привыкли к магазинному ГМО то понятно что не вкусно.
Никакой он не натуральный! Там сплошная лимонная кислота в немыслимых пропорциях, аж челюсть сводит. И ароматизатор жуткий. Обычная дешевая гадость.
оксюморон• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Вы пробовали именно этот мармелад? Это г..но необычайное. Мой муж кушает все сладкое без перебору и побольше, но даже он отказался кушать именно этот мармелад и две упаковки отправились в мусорку.
+100. Это яд, а не мармелад. Понюхать его - уже все понятно, там в лучшем случае юпи с крахмалом и лимонкой.
Для драки• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
я уже вас просила кинуть фото супер пряников вашей племянницы. где ж оно, сие божественное лакомство? научите-покаждите, а то так и помрем неучами, истинной красоты не увидим (о вкусовых качесвтах, вы, почему-то умалчивали)
ВундерКИНГ• 05 октября 2018
Боже мой! Да вам что, заняться нечем?!?? Идите ВЫ в родкомитет и готовьте ВЫ подарки!!!
И что значит, учителя не поймут?? Как учитель заявляю, что даже просто открытка приятна!! Не то что такой крутой подарок
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
С чего вы решили? Я вижу, что рк зашел не в самый дешевый магазин (типа атб) и набрал с душой хороший ассортимент для подарка. Сама лично работаю маркетологом в дистрибьюторской компании. Дарим иногда своим партнерам подарки в виде продуктовых корзинок, например, к нг: все всегда были довольны. Потому что это от души и с умом. Тут 80% читателей орет, что задолбались носить деньги в учебные заведения, при этом хаят подход хорошего рк. Поверьте, не будут заморачиваться так другие подители. Заказали бы какое-то г... из супермаркета ближайшего, приправили хризантемами (потому что на другое денег собранных вряд ли хватит) и вперед. По поводу хорошего кофе - так он сейчас не сильно отличается от хорошего букета по цене и это слишком индивидуальный подарок. Кому в зернах, кому молотый, степень прожарки, сорт - для кофеманов это важно. А тем, кто не пьет - не оценят и передарят уборщице. Якобс и прочая фигня из массмаркета никому в качестве подарка не нужна, если честно. Ну, и хаять чужие старания не сдав денег на это - вообще за гранью добра и зла
Єдина Країна• 05 октября 2018
Автор, если такая умная и недовольная, то запишитесь в РК и занимайтесь
Критиканты ...еровы
сказочное_Бали• 05 октября 2018
Очень даже хороший подарок, я бы обрадовалась, а что нужно дарить, дорогие подарки? И так отлично.
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Критиканты ...еровы
Так она и денег-то не сдала. Так притащила на советчице обгадить чужие старания. Вот, что поражает
Єдина Країна• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
И такое чччммммм ... есть в каждом классе))
Под пытками• 05 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, а почему вы не в род. комитете?
Вот именно! И советовали бы... а то как делать-выдумывать, так все в кусты! А как потом критиковать-так первые!
Аль_де_Барановна• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Я не пожлобилась
Были причины, хотела донести завтра но не буду
А сюда выложила потому что интересно мнение других, так как я такого еще не видела и не поняла что ето и о чем!
жлоб обыкновенный)
подарок хороший
парИла я парИла• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну значит я чегото не поняла
Читаю и вижу многим нравиться
Чегото ???????
Трахтибидох• 05 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Я тоже за конфеты и кофе , это что-то такое всего и по-немножку, выглядит странно как для подарка учителю если честно, лучший подарок это деньги )) мы своим по 100 грн сдаём
И куда те 100грн деть?
Как 3 копейки. Только унизить. Официантам больше дают
Для драки• 05 октября 2018
Ответ дляПод пытками
так автор не то что не советовала, она даже деньгами на это не скинулась!!!! зато критики море