Аноним_1559• 05 октября 2018
У вас что нет приложения НП на телефоне ?
накладные мне сообщает новая почта , а не прод ( он мне ее пишет конечно , но я давно ее знаю , об отправке узнаю в первую минуту отправления)
а если по какой-то причине я осталась без нета , я звоню на 0800500609 и спрашиваю на мой номер оформлена посылка , когда приедет?
Результат:
вже голосів:
68 (44.16%)
есть
63 (40.91%)
нет
17 (11.04%)
я по старинке , жду накладную от продавца
6 (3.9%)
а что это такое , впервые слышу
Аноним_1559
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
покупатель МОЖЕТ найти и продавец ОБЯЗАН сообщить это две огромные разницы!
продавец не дает накладные , че делать
Аноним_1495• 05 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
продавец не дает накладные , че делать
ну вы че хотите то и делайте.А я бы повторно с таким не сотрудничала.Описала бы этот факт в оценке по сделке.Для меня это безответственность,но и за 10 лет активной работы я с такими продавцми еще ни разу не сталкивалась.Могли конечно дать с опозданием и с извинениями,описав причину,но что бы с такими,кто считает это вполне нормальным не встречалась
Соображалочка• 05 октября 2018
Ответ дляАдминко
Какие еще приложения, автор, стали для, Вас открытием? Приват24?
Перечитайте ещё раз, суть темы прошла мимо вас
Соображалочка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Какой ужас, в 19 отправка, в 11 уже придёт смс от нп, прям ночь спать не будете. Вечером на это времени нет, утром уже не имеет особого смысла, моих клиентов все устраивает, зато отправка своевременная
Амели на мели• 05 октября 2018
нет, удобнее скинуть в лс фото накладной, чем с этими приложениями парится, тем более, иногда с разных телефонов отправляю и разных имен, да и посылок мало