Закидай меня камнями• 05 октября 2018
Я опять со своим тестом. Для сада.
Скажите мне чем оно так хорошо? Почему пластилин уже не котируется ? Я не понимаю. Стоит дорого, засыхает быстро. Так ведь ге накупишься (делать самим что-то нет особо желающих среди родителей.). Раньше лепили пластилин и нормально. Сейчас и пластилин крутой есть, но воспитатель упорно пишет в списках это тесто. Чем оно такое особое?
Мафиозная• 05 октября 2018
Я беру и недорогое совсем, отлично лепится, хранится в баночке по году. Намного лучше пластилина, даже сравнить нельзя, такое мягкое.
наКоблучках• 05 октября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Его легче отодрать от стола и пола
шепотом.
есть специальные досточки для лепки.
Семенна Семеныч• 05 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
шепотом.
есть специальные досточки для лепки.
шепотом - дети обычно лепят мимо досочек и даже мимо специальных деков, которые почти на весь стол
Бесстыдница• 05 октября 2018
От пластилина руки и одежда грязные становятся может поэтому Хотя я не понимаю о каком тесте речь Раньше в садике только пластилин был
наКоблучках• 05 октября 2018
Ответ дляМафиозная
до года?
я вот искренне не понимаю как вы им играете что оно через неделю не превращается в жижу бурую.
и таки да оно засыхзасыхает.
никогда в жизни не поверю что у вас тесто год эксплуатируется и не засыхает.
и таки да оно засыхзасыхает.
наКоблучках• 05 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
дети кушают из тарелок, рисуют в альбомах, лепят на досточках.
не без казусов. но это исключение а не правило.
Мафиозная• 05 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
до года?
и таки да оно засыхзасыхает.
Да. Ребёнок аккуратный, складывает в баночки. Я недавно выкинула 8 шт с прошлого года и новые поставила.
Мафиозная• 05 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Вот такого плана
Гладиолус• 05 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
до года?
и таки да оно засыхзасыхает.
Оно в жижу превращается, если в него попадает вода, слюни, пот с ладошек и т.д.
А если аккуратно полепили и в коробки по цветам поскладывали, у нас несколько месяцев оно живое.
наКоблучках• 05 октября 2018
Ответ дляГладиолус
нет.
ну если уговоры такой что на год пачку купил и все .
и они лепят целый год.
тогда без вопросов.
а если каждый квартал тогда беда.
и они лепят целый год.
тогда без вопросов.
а если каждый квартал тогда беда.
Гладиолус• 05 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
нет.
и они лепят целый год.
тогда без вопросов.
а если каждый квартал тогда беда.
и они лепят целый год.
тогда без вопросов.
а если каждый квартал тогда беда.
Нет - что? :) Мы лепим вот уже 2 года. Если слежу, то все хорошо. Если облизал и не заметила, положил в коробку - через день можно выбрасывать.
Смотря как лепить будут. Вы думаете, вам пластилина на год хватит? Цвета смешиваются, нужно покупать опять )) Мы покупали каждое полугодие новый. Теста на полгода хватит )
Закидай меня камнями
• 05 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Делала заварное тесто с пищевым краситеоем-ничем не хуже плей до
Вы извините, но мне есть чем заняться кроме как тесто в сад варить))))
Гл. Амурная• 05 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это причуда воспитателя. В сад лучше пластилин, в школу тоже)