Гравицапа• 05 октября 2018

Как зовут вашу кошку и какой у нее характер?

И если можно покажите фото
Мамзелькин• 05 октября 2018
Баффи, агрессивная бешеная истеричка
Кысмет• 05 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Баффи, агрессивная бешеная истеричка
обычно животные похожи на своих хозяев
Надувная пыль• 05 октября 2018
Мурка. Любит укладываться сверху, обниматься и громко мурчать... прямо захлёбывается в мурчании))
РокерША• 05 октября 2018
Были( Геля - очень спокойная, тихая кошечка. Марта - ласковая и шкодливая.
автор Гравицапа • 05 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Она у Вас красотка
Рябушка Ку• 05 октября 2018
Марик, Маркизой должна была быть))
Как змея сычит на всех
Жынси_на_флиси• 05 октября 2018
У меня кот’Мышь’. Ну вот так прилипло к нему ... Взяли малого, ну мелкий был и серый. Поэтому и называли Мыш по детстве.
автор Гравицапа • 05 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Марик, Маркизой должна была быть))
Как змея сычит на всех
На тайского кота похож
Как нефиг делать• 05 октября 2018
Соня моя очень ласковая и добрая, ей 15 уже - моя старшая доця)))
автор Гравицапа • 05 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Красивая, шерсти много с нее?
Жынси_на_флиси• 05 октября 2018
Ой, не отправилось. Характер у нас противный, не любит громких звуков (
Как нефиг делать• 05 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Красивая, шерсти много с нее?
Есть конечно, но белая - хорошо видно потому норм убирается)
Красавица писяная• 05 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
А у нас Мунька, Муня, хотя муж вначапе Ночкой назвал, но не прижилось. Кошка с характером, но добрая
Где тут 0?• 05 октября 2018
У меня котик Филипп,Филя)))очень добрый ,ласковый мальчишка, он у нас как собачка ,любит когда ему бросают бумажку от конфет,а он ее приносит))
Где тут 0?• 05 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Красотка
Как нефиг делать• 05 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Такой няшный и имя ему очень подходит)
Обнимашкина• 05 октября 2018
Шона(Schönheit) мягкая, ласковая. Фактически живая игрушка. ’0’ агрессии
atlantida18• 05 октября 2018
Мася-королева
Kolyu4ka• 05 октября 2018
Пулька, Пуля. Очень любим её а она нас
Где тут 0?• 05 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Такой няшный и имя ему очень подходит)
Спасибо)Ваша Соня очень похожа на кошечку из мультфильма ’Коты аристократы ’,только там была Герцогиня
Надувная пыль• 05 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
чёрная красотка
Менее Более• 05 октября 2018
Неугомонная котейка Карамель. А в простонародье Кора.
Гигиенишвили• 05 октября 2018
Сіма, Сімка, Сімона... Ласки та ніжності від неї не дочекаєшся((
Жертва интернета• 05 октября 2018
А у меня Бусинка:)
Очень ласковая и любит делать массаж лапками!
Helgushk@• 05 октября 2018
Шамуся, самая ласковая и добрая коша, преданная как собака... правда чуть толстая, но зимой это тепло))
Виолала• 05 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Баффи, агрессивная бешеная истеричка
Так Баффи же!
тянитолкайка• 05 октября 2018
Соня. Агрессивная, мстительная
Аноним_1468• 05 октября 2018
Кот - Джес. Назвала дочка, когда подсела на мульт про кота Джесса)
Умный, требовательный, но гостеприимный и ооочень болтливый - рот не закрывается - кот-говорун) Ты ему слово, а он тебе 15 мяу в ответ.
Максандра• 05 октября 2018
Моя Ириска) Ласковая, игривая, смешная) Умеет долго прыгать на задних лапах))
Телепузик• 05 октября 2018
Наш любимчик Жора.Характер тот ещё,гладить нельзя,на руки не идет .Бегает ,как стадо мамонтов, любит шкодить.Крадет и прячет любимые игрушки сына, скидывает рамки С полок .А любимое занятие это , есть , вот такой у нас Жорик-обжорик.