Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
На избирательные участки явилось 50% населения страны.
И половина из этой половины проголосовала за Порошенко.
Таким образом, голосование состоялось
Все верно, 51% пришли на выборы... какие выборы, такой и кандидат.
Сорока белобока• 06 октября 2018
автор, начните с себя. не вините никого, а посмотрите внутрь: себя, своей семьи, двора, класса, группы детского сада и т.д.
очень просто винить во всем кого-то.
я считаю, что моя страна несмотря ни на что (ухххх, стоит только почитать здешних змеючек) выживет и будет нормально жить.
а нытиков - так их везде и всегда хватает.
надеюсь, что они просто будут ныть в уголочке и не решать за других
Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Это методичка номер три , седьмая страница, девятый абзац
Вся в кредитах• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Не сволочи а хохлы. А из хохлов выростают маленькие хохлята. А хотелось бы что б было больше украинцев
Не хохлы,а евреи подпольные !а им Нас ) рать на Украину и всех вместе взятых
Сорока белобока• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
я вас умоляю..
Расскажите это тем, кто выживает на три копейки..
расскажу. если взрослый трудоспособный индивид не в состоянии себя обеспечить - он либо дурень, либо лентяй.
если первое - есть неквалифицированный труд и инвалидность.
второе (что большинство) - вымрут поскорее и никому хуже не будет.
byday• 06 октября 2018
Дальше будет .. попа, к сожалению.
Все к этому и идет
Вся в кредитах• 06 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
О, про хорошо в Румынии не рассказывайте только, половина в Лондон уехала, а вторая половину по всей остальной Европе.
Да да...нам ремонт мастер делал,получил румынский...дооолго получал)и таки да...он теперь с семьей в Лондоне ....
Вся в кредитах• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
очень просто винить во всем кого-то.
мне нравится как все говорят:НАЧИНАЙ С СЕБЯ...не сцы,не ругайся,будь добрым,не воруй,не плюй и тп....И Вот тогдаааааа каждый начнёт делать так и мы Заживем!!!!-Ага.....вы хоть аурой единорога себя окружите ,как это все повлияет на «верхушки страны»?у них броня в 100 пальцев-им пофиг...и что продавать лес,чернозём или людей-им то же пофиг!!!!Купил себе место в раде(думаю
это не секрет) и что бы нужные (для себя на время)законы пихать листают по возрастающей суммы,а когда все сделано-другой закон выдают.....»Там» уже не до человеческих качеств...они там теряются!!!!
MashaizDusha• 06 октября 2018
’Зазначається, що найчастіше про бажання переїхати за кордон заявляють молоді респонденти до 35 років (практично кожний другий). Також охочих виїхати дещо більше серед чоловіків, людей з вищими рівнями освіти та доходів.’ https://znaj.ua/society/prosto-katastrofa-skilky-m...
А тут оптимисты все бредят, что это тупые нытики уезжают собирать фрукты и унитазы мыть. Такие ездят на сезонные работы, а выезжают навсегда те, кто знает или легко учит языки и может найти нормальную работу за рубежем или начать бизнес, просто в стране где есть законы и гарантии прав, а не здесь.
Вот в чем печаль.(
Вся в кредитах• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
по поводу «вымрут»-это типа «золотой миллиард» останется,для обслуживания?а так то да-Лошадь в колхозе пашет больше всех,но председателем так и не стала.....Правильно говорите!!!по пионерски прям!!!!
Вся в кредитах• 06 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Вот в чем печаль.(
Ну так Польша уже подтвердила,что украинцы спасли ее экономику дешевой раб силой ....и в Россию уже многим не так «огыдно» ехать....У меня знакомая работает в Твери...так из там 3 из Украины(Донецк,Одесса и ЗУ)-никого ничего не смущает-все спокойно переводят денежки....
В общем вокруг все довольны,подправили положение украинцами и Украиной ....только украинцы ещё не поняли,что произошло со страной....и какая большая зрада уже сделана
MashaizDusha• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
По-моему, такие люди быстрее и бездумнее размножаются, наоборот. И выживают. И голосуют за тёть и дядь, которые обещают всё дать бесплатно и побольше.
Lux Aeterna• 06 октября 2018
«— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!»
Ситечко для мыслей• 06 октября 2018
Ответ дляНе жена
Ничего не ждет хорошего. Трудолюбивый народ разбегается из страны. Самое ценное теряем -кадры. Выручаем Польшу и др страны. Порошенки и Ко пока не бегут, но их чартеры всегда в боевой готовности. Кто Майдан оплатил??? Кому он был выгоден???? Говорят США, не зря Нуланд печеньки раздавала. Цинично сотню уложили, чтобы в дальнейшем манипулировать народом. Таких как Руслана наняли за гонорар, чтобы подсрекать на майдане не созревшие годовы. Продолжать можно бесконечно.(((((
Так Порошенко финансировал тоже, это вроде не секрет . Хотел стать презом, ему пообещали
Не жена• 06 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
США такие продуманные((( У нас с Ющенка начинали... Вообще мировой агрессор. Арабская весна, Сирия... Ну и, конечно, расшатать и выбить землю из под ног ЕС многомиллионными вереницами беженцев.
Алгонавт• 06 октября 2018
Хорошо все будет. Доживут не все) лет 20-30
Помеха справа• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я не верю. Вот эта срань, грязь, быдлячество вокруг - это все мы. Мы ставим машины на тротуары, хотим чтобы кум все порешал, бьем детей, выбрасываем пластик, рявкаем друг на друга, не уступаем место в транспорте пожилым людям, мусорим, ломаем, подрезаем на дорогах, перебегаем на красный цвет, покупаем справки и больничные, ждем подарков и подношений, ценим работу не любимую, а ту, где надо меньше напрягаться, воруем все что плохо лежит, верим картинкам в телевизоре, не хотим думать, выбираем тех же....
+1000000 я бы ещё добавила курящее быдло по ходу движения, окурки везде
Царевна в уггах• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
В таком контексте я про него не думала...
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Мова у нас соловьиная и вышиванки красивые, а вот гимн реально трэшовый...(((
Конечно трэшовый, https://www.6264.com.ua/news/1398338/gimn-ukrainy-...
Царевна в уггах• 06 октября 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
он, наверное, често задает вопрос: ’А что так можно было?’
Азаров, бедняжка, на своем турецком объяснял-объяснял... Но всем безвиз больше хотелось
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Работала в Польше вместе с поляками. З/п у нас была одинаковая.
кнопкодав• 06 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Украина всегда такой будет, во-первых внешние силы никогда ей не позволят стать сильнее, во-вторых наш менталитет и правители этого не допустят
Истина
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
я вас умоляю..
должны быть счастливы!
ибо, как пишет все время одна советчица, 3 копейки - это гораздо лучше, чем ничего!
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
а я то думаю, от чего это у них машины на стоянках не помещаются, а тротуарах ночуют... отказывается вот она какая -НИЩЕТА))
может, просто не за что купить место на парковке или гаражик на несколько тыс.долл.?
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ну вы нашли прекрасную страну для сравнения :) Ржу. Румыния-это нищая страна, которая стоит на одной ступеньке с Украиной.
а вы почитайте сколько мин зарплата в Румынии, а продукты летом мы покупали в супермаркетах, в курортных городах между прочим, как у нас или дешевле, на дорогах куча знаков, разметка, дороги лучше гораздо, много освещения по трассе на електробатареях, и вообще какие там машины вы видели? Мы на своем добло 12 года чувствовали себя нищебродами
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
не сравнивайте несравнимое. нам до Румынии - еще ой как далеко.
Tumerlan• 06 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
не, ну надо было как в совке границу закрыть. Трудовая миграция - это нормально. Я живу лучше моих родителей, меньше пашу - больше имею, лучше выгляжу. Детей учу, настраиваю, развиваю, чтоб жили лучше меня. Рассказываю о цене денег, у них в нач.класах своя зарплата за оценки и поведение. Фильтрую оценочное мнение учителей, рассказываю, что сами должны решать и понимать последствия. Также и мусор, и грязные слова и др.выражение культуры и хамства. Да, с себя нужно начинать.
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2018
Нищие это мы по сравнению уже и с Румынией, увы
Завтра не пью• 06 октября 2018
Не будет здесь хорошей жизни лет 200 минимум.
Любая война или революция откидывают государство в развитии на десятки лет. Нам со всем и так разрушенным вот только их и не хватало.
Слава Українi• 06 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Скорее всего да - к сожалению((((((((