мне нравится как все говорят:НАЧИНАЙ С СЕБЯ...не сцы,не ругайся,будь добрым,не воруй,не плюй и тп....И Вот тогдаааааа каждый начнёт делать так и мы Заживем!!!!-Ага.....вы хоть аурой единорога себя окружите ,как это все повлияет на «верхушки страны»?у них броня в 100 пальцев-им пофиг...и что продавать лес,чернозём или людей-им то же пофиг!!!!Купил себе место в раде(думаю
останется,для обслуживания?а так то да-Лошадь в колхозе пашет больше всех,но председателем так и не стала.....Правильно говорите!!!по пионерски прям!!!!