Україна понад усе!• 06 октября 2018

Женские светлые умы подскажите пожалуйста.

Не хочу себя накручивать, но сижу с паршивым настроением.
Есть у меня коллега, с которыми сегодня должны были с утра встретиться, провести активно время играя в спортивную игру. Между нами ничего нет, но такое общение у него только со мной, присутствует флирт, очень приятное и комфортное общение. Но у моей напарницы случилась беда с домашним питомцем, о которой она сообщила в 5 утра и мне пришлось выйти на работу. Я его предупредила, но ему тоже пришлось ехать на работу, мы там и должны были встретиться, он должен был передать ключи еще одной коллеге, которая вышла на 1 день на наше отделение. И вот он передал ей ключи, они вышли выпили кофе, мне в дверях моего кабинета он сказал ну я побежал и уехал. Я конечно понимаю, что он перед той коллегой застеснялся, я его еще и старше((((, так мы болотаем днями на пролет, кое какие планы на отдых со мной он озвучивает.
И вот я сижу и мучаюсь, написать мне ему что-то насчет того, что мне жаль что наш досуг отменился или это и так понятно, не я же его сорвала. Или ничего не писать, а вечером просто как обычно написать, мы друг другу напоминаем об утренних пробежках.
Или вообще его не трогать, сам напишет? Сижу как 20 летняя дурочка и переживаю)(((
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018

вы втюрились чтоли?

Скромняшка• 06 октября 2018
Нічого не пишіть, розслабтесь і відпустіть ситуацію
Аноним_1487• 06 октября 2018
Ничего не пишите! Вы что....
Аноним_1487• 06 октября 2018
Он с Вами играет, а Вы серьезно... Не роняйте себя уж совсем.
Майор Медуза• 06 октября 2018
Тю..Парень молодой-суббота-убежал по своим делам...а тетка сидит и мучается...Вам заняться нечем?
автор Україна понад усе! • 06 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

вы втюрились чтоли?
Да)
Ответ дляАноним_1487
Ну мы общаемся как хорошие друзья, поэтому сегодняшняя ситуация напрягла
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да)
завязывайте пока не поздно
вы и так уже готовы чудить
Аноним_1487• 06 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
напрягла, потому что не совсем друзья, в Вашем ощущении...

Банка с бутылками• 06 октября 2018
Не звонить!
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
завязывайте пока не поздно
вы и так уже готовы чудить
Ну это же он меня приглашает, а не я его)
У меня нормальный самоконтроль
Ответ дляАноним_1487
В его тоже, инициатива всегда от него
Ms. Похвала• 06 октября 2018
Не пиши. Нельзя.
Трынди-брынди• 06 октября 2018
Между вами точно ничего нет? Не похоже
Ответ дляАноним_1487
Да где же я себя уронила уже?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня нормальный самоконтроль
кароч не пишите не звоните и не позорьтесь
если шо сюда бегите
вас настроят на путь истинный
Трынди-брынди• 06 октября 2018
Между вами точно ничего нет? Не похоже
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Между вами точно ничего нет? Не похоже
у автора уже есть какие то иллюзии
Ответ дляТрынди-брынди
Между вами точно ничего нет? Не похоже
Мы на стадии ’пока ничего нет’, но уже дважды были на такой прогулке как сегодня планировалась, говорит отремонтирую машину поедем в кино, а в мае в Египет манго кушать, постоянно угощает кофе и пирожными. Физического контакта нет, но общаемся постоянно месяца два, работаем вместе больше года

Аноним_1487• 06 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, он Вам по ушам ездит, как девочке... А еще споашиваете где себя уронили... Да общаетесь в таком ключе, что Вами играют, вот тут и уронили.
Ответ дляАноним_1487
Блин это так вынлядит со стороны??))) А мне кажется, что нормальное развитие симпатии)
Ответ дляАноним_1487
А цель тогда у него какая?
MaRRia• 06 октября 2018
Нет, ничего не пишите. Успокойтесь. Не торопите события. Все чего вы хотите будет- но не сразу
Аноним_1487• 06 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А цель тогда у него какая?
Кто ж знает его цели... В любом случае Вам не надо проявлять заинтересованность, чтобы не спугнуть и не выглядеть глупо. Время покажет.
Аноним_1487• 06 октября 2018
По-крайней мере то, что Вы написали, вызывает у меня смешанные чувства. Либо он совсем юнец и боится отношений, либо ездит по ушам и завлекает ради интереса и самоутверждения. Развитие событий может быть разным: от свадьбы до разочарования. Но разговоры о будущем отдыхе очень напоминают приманку))))
Дніпрянка• 06 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
То хай все далі і розвивається, куди ви так поспішаєте?
Ответ дляАноним_1487
Неее я не навязчивая, но я думаю ему и так понятно что он мне нравится, и общение всегда проходит тааааак легко, а сегодня что то пошло не так.
Ответ дляДніпрянка
Не спешу) но неверно есть такая черта как накручивать себя, все работаю и постараюсь отпустить эти мысли
ЯспАкойнаЯ• 06 октября 2018
Не пришвидшуйте подій,вичікуйте,піддавайтесь,але ініціативи не проявляйте.
Хіба пиріжком теж вгостити )