мадам Везувий• 06 октября 2018

Нужен совет.Хочу подстричь длинные волосы.(фото)

Девочки.нужен совет.
Мне 37.Всю жизнь ещё со школы длинные волосы.Цвет свой,ещё не окрашивались.Волосы пушатся, немного вьются..выравниваю плойкой или щеткой каждый раз.
Но вот захотелось немножко измениться.

Нравится каре удлиненное с челкой..
Какой вариант мне подойдёт лучше.?
Это я.,а ниже понравившийся варианты.
автор мадам Везувий • 06 октября 2018

Ганцю в кєдах• 06 октября 2018
Я всегда за стрижки, но не в Вашем случае. очень красивые волосы
Кукусикиииииии• 06 октября 2018
Думаю 3 фото будет лучше всего
KROX@• 06 октября 2018
3 / 4
автор мадам Везувий • 06 октября 2018
Вот здесь волосы сами так выложили сб как каре..случайно.
Контрольница• 06 октября 2018
номер 3
Благоуханочка• 06 октября 2018
за фото 3
либо оставить как есть
Швабристка• 06 октября 2018
как можно не видя лицо что-то советовать? но с челкой однозначно нужно что-то сделать, ее как мыши грызли
Бабушка-байкерша• 06 октября 2018
фото 1 самое лучше, если мастер не банально стрижку сделает. И у Вас густота хорошая. Стильнее, круче чем каре.
Каре с градуированным затылком-через лет 5))слишком банально
Вы оч хорошо выглядите в свои годы. И волосы супер.
Мне 37,парикмахер стилист))

Детектор лжи• 06 октября 2018
Фото 3. 4 тоже хорошо.
{СоJIнТсЕ}• 06 октября 2018
Не стригитесь. Особенное, если волосы вьются, нужно будет стрижку выравнивать каждый день, иначе будет выглядеть жутко. У меня были тоже длинные волнистые волосы. Подстриглась и через пару недель пожалела
автор мадам Везувий • 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вот тоже за это подумала,что бы не поднималось все вверх..
так волосы более менее под своим весом не пушатся..
Интеллектуальные оладьи• 06 октября 2018
Оставить как есть
Аноним_1488• 06 октября 2018
оставить.
БЦАшка• 06 октября 2018
Обрезать до плеч + кератиновое выравнивание.
автор мадам Везувий • 06 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне 37,парикмахер стилист))
Спасибо большое)
Кастрюлька• 06 октября 2018
Все как есть
ГЛЮкоза• 06 октября 2018
У Вас красивые волосы , оставляйте как есть
автор мадам Везувий • 06 октября 2018
У меня короткая стрижка была в 7классе..
И после родов подстриглась волосы(были ниже попы) аж на 10 см...так это был целый подвиг))
А вот недавно я меняла парик-черный волос,короткое каре с челкой...
Мне так красиво было!!!
Но я же реально понимаю,что поведение живых волос после стрижки отличается от парика))

Наполеон Бонапарт• 06 октября 2018
Фото 1.
Ms. Скромность• 06 октября 2018
Если очень хочете постричь,то только 3
Подмигашка• 06 октября 2018
стригите каре,но цвет волос с красным у вас?
Ируся-пуся• 06 октября 2018
автор, не стрегитесь, у вас так красиво))) а то лет себе добавите
автор мадам Везувий • 06 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Нет темно коричневый,почти черный.
olgya• 06 октября 2018
за фото 3
ХуАнита• 06 октября 2018
Как мне нравится когда выставляют фотки красивых причёсок заезд с красных дорожек... А ведь их ещё и парикмахеру показывают, мол, такую же стрижку хочу. И ведь не понимают что на фотках эффект даёт не стрижка, а укладка самых дорогих мастеров мира. Или вы реально думаете что встали с утра и сразу коасавица
Покорительная• 06 октября 2018
Вы сейчас ходите с распущенными?
Кофр для ноги• 06 октября 2018
Не красьтесь и не обрезайте волосы.Мне бы ваши волосы
Бритоножка• 07 октября 2018
Вы девушка из Ха)))
Я за стрижку! Вы бальзамом после мытья пользуетесь? Мне он хорошо выравнивает волосы, и они не пушаться.