Бесконечность-не предел• 08 октября 2018
Рюкзак понравился. Вы б такой носили?
Кожа и дорогой собака.
Или посоветуйте дешевле, но кожа чтоб и интересный
Бесконечность-не предел
• 08 октября 2018
Конечно не под классический стиль. Но я такое ношу.
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2018
какая разница, что бы кто носил? мне если вещь нравится, то не спрашиваю разрешения ее носить, разве мнение мужа могу послушать. и то роли оно особой не сыграет))
Автор, будьте смелее и свободнее
ТАЗератти• 08 октября 2018
Ответ дляthinker79
Состав
100% искусственная кожа
Офигеть и это за 4750,00 грн
Коленная ложечка• 08 октября 2018
Блин, с 3 раза поняла текст. ’Кожа и дорогой собака’. Понимай, как хочешь
Я, даже, подумала, что ремень из дорогой собаки... потом подумала, что он из кожи, а дома дорогая собака, которая грызет вещи....

tsibinanna• 08 октября 2018
На вси свои такой выбор огромный.... до 3000 можно купить кожанный классный
Бесстыдница• 08 октября 2018
Посмотрите у Майкл Корс. По акции можно купить за такие же деньги кожаный.
Бесстыдница• 08 октября 2018
Админы, достали с такими никами сегодня. То Распутница, то Бесстыдница.
Бесконечность-не предел
• 08 октября 2018
Ответ дляSiberian1
Вы можете заказать любую модель из натуральной кожи по Вашему эскизу, и это будет точно в два раза дешевле. И будете обладательницей настоящего эксклюзива) если что- я не продавец) Просто довольный клиент)
Где?