Сегодня не целуюсь• 08 октября 2018
Девочки,как закодироваться от мучного и сладкого?))))
Есть лишних 10 кг. И никак не могу их убрать. Уже и в зал пошла....и все на месте.
Разведка Маша• 08 октября 2018
не покупать их и не приносить в дом)) купил курочку,гречку,овощи и на кассу))))
Простоваля• 08 октября 2018
Как сказал один психолог - для снижения веса нужно убрать тревожность, которую вы компенсируете углеводами
Аноним_1506• 08 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
как можно любить сладкое?
Как можно не любить сладкое?
Кондуктор автобуса• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Как можно не любить сладкое?
просто
психологами доказано, что многие слабые личности заедают свои проблемы сладким
воспитывать в себе силу духа
п.с. никогда не любила сладкое
из десертов люблю фрукты
воспитывать в себе силу духа
п.с. никогда не любила сладкое
из десертов люблю фрукты
Аноним_1506• 08 октября 2018
Автор, а зачем избавляться? Установите ’дозу’, балуйте себя в меру. Только не забывайте про физ нагрузку.
Аноним_1506• 08 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
просто
воспитывать в себе силу духа
п.с. никогда не любила сладкое
из десертов люблю фрукты
воспитывать в себе силу духа
п.с. никогда не любила сладкое
из десертов люблю фрукты
Многие не равно все.
Аноним_1506• 08 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
просто
воспитывать в себе силу духа
п.с. никогда не любила сладкое
из десертов люблю фрукты
воспитывать в себе силу духа
п.с. никогда не любила сладкое
из десертов люблю фрукты
Кстати, не обязательно сладким. Некоторые предпочитают алкоголь. Табачные изделия. Разного рода таблеточки, травки и порошки. Тоже все слабые личности, вы не находите?
Ластоноша• 08 октября 2018
кушайте, если вам это доставляет удовольствие
НО после завтрака и до 9.00, завтракать сладким нельзя, резко подымается сахар и выброс инсулина и кортизола
если вы позавтракали а минут через 15 сьели что то вкусное вы и побалуете себя и не сьедите много, так как желудок уже полный и выброс сахара будет минимальным!
а до 9.00 все сладости пойдут в енергию, а не в опу
Бутылка Кифира• 08 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
как можно любить сладкое?
как можно его не любить?
Додекаэдр• 08 октября 2018
Я точно такая же,очень Вас понимаю.Вот как беда в голове.Толстею от этого мучного и без него никак.Когда не покупаю,начинаю дома блинчики,оладьи жарить,хоть что-то. И хром пила и витаминs - бесполезно. Лишних 20 кг.
пропить противогрибковый препарат, типа Фуциса, по схеме.. на это время исключить сладкое.. убьете ваши грибки, которые просят у вас это сладкое - не будет больше такой тяги.. а то вы съели супчик - а грибочки Кандида орут во весь голос ’’Накорми и нас!!’’ и вы идете за сладким))
шутка, но правда
Сегодня не целуюсь
• 08 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Не реально. Есть двое детей,которые постоянно хотят вкусненькое)
Сегодня не целуюсь
• 08 октября 2018
Ответ дляПростоваля
Вполне возможно. Тревожность и хронический недосып имеют место быть.
Сегодня не целуюсь
• 08 октября 2018
Ответ дляBiped
Не покупать. Покупать, но не есть. Есть, но очень-очень мало. Есть много, но тогда уже не роптать ;))
)))))
Сегодня не целуюсь
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Сладкоежка я по жизни. Только в молодом возрасте это проблем не приносило,а сейчас обмен веществ уже не тот....ну и соответственно каждая печенюшка заметно сказывается на фигуре.
Сегодня не целуюсь
• 08 октября 2018
Ответ дляok1904
попробуйте добавтить в рацион микроэлементы(к примеру кальций, селен)и желание к сладкому снижается. Проверено.
О,спасибо за совет. Попробую.
В бадах поискать или в продуктах?
Аноним_1452• 08 октября 2018
Я сумашедшая сладкоежка), иногда на нервной почве это просто кошмар
. От сладкого переодически полностью отказываюсь, это единственный вариант сбить жор, делаю так, на 2-3 недели не ем ничего сладкого, мучног, ни фруктов сладких, ничего. Исключение яблоки кисловатые. Через пару недель организм привыкает и уже не так требует дозу, потом можно понемного вводить сладенькое, но только фрукты и сухофрукты, потом чуть шоколада, но я последнее время нервная и переодически меня срывает
, а шоколад это выход). Насчёт того что можно один кусочек не надо ля-ля, если я съем кусочек то съем и шоколадку), слава богу что лишнего веса нет, только зажорами наедаю пару кг, но легко их сбрасываю.