Боевая• 08 октября 2013
Что за пособие выплачивается матерям-одиночкам?
У меня есть знакомая, которая специально не расписывается с гражданским мужем,
чтоб больше денег получать.
Обьясните мне, о каком пособии идет речь? Это то что до трех лет?
О каких суммах идет речь?
Мне впринципе, это и не надо, но вот интересно стало для чего люди
идут на такое, а спроить не было случая.
чтоб больше денег получать.
О каких суммах идет речь?
БезникаЯ• 08 октября 2013
это когда в свидетельстве о рождении папа не записан. вроде так. про суммы не знаю. еще есть льготы по отпуску и ограничения при увольнении
папу записывают в любом случае, я записала дедушку своего, берется справка про то что одинокая мама, начисляют пособие, помощь ребенку, сумма идет от 261 с копейками до 450грн, там уже в зависимости от доходов они решают сколько давать в пределах этой суммы, я получаю 261, самый минимум)
Боевая
• 08 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Она официально не работала.