Бурундучиха• 09 октября 2018

Кто удалил волосы навсегда в зоне бикини, не пожалели?

Я хочу удалить волосы в зоне бикини навсегда электроэпиляцией, потому что волосы растут каждый день и если утром побрить, то к вечеру уже щетина. Но задумалась, вдруг у меня будет партнер, который любит растительность в этой зоне, сейчас у меня нет парня. И нет ли последствий для женского здоровья? Те кто удалил уже, как вы себя стали чувствовать после этого, что-то изменилось для вас и в какую сторону?
Умничка-помощничка• 09 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Вы знаете, я этой темой, конечно, не интересовалась глубоко. Но доверяю тем медикам, о которых говорила, больше, чем человеку, который их называет безграмотными, а сам при этом пишет ’ катируемая’ ;)
Солярии тоже одно время считались абсолютно безопасными. Лазерная эпиляция - метод новый, неисследованный, у медиков много сомнений, мне этого достаточно.
Я с вами. Тоже ведь пишут, что родинки являются противопоказанием. Но во всех салонах утверждают, что ничего страшного. Я даже записалась на лазер ,но в этот день у меня начались кд раньше времени. Не делала. Может это подсказка? Еще зимой попробую в другой салон записаться-посмотрю

Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Девки ну вы жжете!
Уложи волной каскад-четктий пацанчик будет рад.)))
Gra_Nata• 09 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
Бросил вас?
Нет, не бросал.
Причины разрыва отношений были более веские , чем лысая пися)
Мочалкин блюз• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Простите меня, что немного заглядываю в вашу интимную жизнь, если он волосат, у него ест волосы на спине и ногах... А как же это будет выглядеть в постели? Лежит такой весь черный, волосатый ежик и только белая, проплешинка между ног? Так что ли?
Ага и еще вокруг сосков волосы удаляет.
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
родинки перед началом процедуры мастер закрашивает белым карандашем...
ЦыбаФу• 09 октября 2018
Ответ дляНа морозе
Делала везде электроэпиляцию. Заняло все 7лет. Теперь красота, уже 5 лет прошло чистота и красота. После лазера через несколько лет заново нарастает.
Да, у меня после лазера тоже все отросло :(
А где делали электро? Мастера можете посоветовать?
ЦыбаФу• 09 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я тоже раньше делала шугаринг. Но это же невозможно - они начинают отрастать, и нудно ходить долго, пока не отрастут, чтобы сделать новый сеанс. И получается,что с отросшими волосами ходишь дольше,чем гладкой.
Я отходила на электроэпиляцию. И у меня теперь просто единичные пару волосинок остались, ничего больше не растет и не вырастет. Делала с анестетиком кремом, мастер делала на самой маленькой мощности, ну чуть покалывало и все. Так я забыла о проблеме, а у меня оаньше жёсткий волос был.

MashaizDusha• 09 октября 2018
я делала ноги лазер, только закончила, пока довольна, но раз тут пишут что без поддержки прям все-все возвращается то теперь заинтересовалась электро, ведь бикини тоже планирую. Тоже интересуют рекоммендации если Киев.
ЦыбаФу• 09 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
Після лазерки все вернулося(( може, в меншому обсязі, та все ж... Електроепіляцію в цій зоні, мабуть, не витримаю... і не впевнена, що вона назавжди... З лазерною вже обдурили...
І у мене після лазерної через 2 чи 3 роки поступово все повернулося ((
Не буду• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо вам! Вы поняли меня
Блин, шо там за вадим такой популярный? Рассказывайте уже
Любимка-анонимка• 09 октября 2018
посоветуйте проверенного мастера электро в днепре или запорожье
Не буду• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
будь звездой вечера-уложи кудряшки на своей писяшке))))
Умничка-помощничка• 09 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
У меня их много- карандаша не хватмт). А вообще жалею,что в молодости не купила электроэпилятор-его еще в журнале Работница вроде рекламировали во времена ссср
ЦыбаФу• 09 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
У меня после лазера все вернулось через 2-3 года примерно. :( Потому уже не верю. Столько времени и денег ушло, а без толку.
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
тогда вам не подходит, наверно))
а те электроэпиляторы вроде вообще не то, они тупо дергали волосы, а в новой теме смысл их луковицу шокировать током, что-ли) причем каждую волосину оддельно бьют. и эпиляция может часами длиться или делиться на несколько приемов для больших зон.
ШапкаУшанка• 09 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Лазерна епіляція
лазерная не навсегда. А вот электро удаляет навсегда
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
ну это тоже эффект. Я читала договор перед началом там много сносок про что считается эффектом бла-бла-бла, я понимала что без поддерживающих хотя бы раз в год все может опять начаться. Про электро не знала тогда. Все-равно оно того стоило сколько свободы и времени мне сохранило, да и потрачено не так много, 6 процедур по 15 минут, примерно 500-600грн процедура...
ШапкаУшанка• 09 октября 2018
сейчас делаю курс электро. Мастер предложила оставить полоску, и я согласилась
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
я бы тоже оставила, совсем голые это как у ребенка.((

ШапкаУшанка• 09 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
так попробуйте. С электроэпиляцией процедур немало нужно будет, можно походить так посмотреть. Полоску легко подстригать, захотел - сбрил
РокерША• 09 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
Говорил, что в этом есть своя изюминка))
интересно а волосатая писька есть наклейки? ведь есть же накладные усы
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
вы не в Киеве делали случайно? Поищу клиники.
Вот бы в идеале уложиться в 3 месяца весь курс... но я так понимаю это зависит от того как быстро опять нарастают волосы...
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляРокерША
скоро будут предлагать там наращивание делать))) ну девственность уже восстанавливают если что))))
МУСЯкомарова• 09 октября 2018
я удаляю, сейчас растет оч маленькое кол-во, но чтоб вы понимали, навсегда вы не удалите, какие-то буду все равно рости (те что не взял лазер, или те что проснулись), я сейчас раз в год хожу, для прддержания
Ситечко для мыслей• 09 октября 2018
Ответ дляКукарачка
я прошла лазерную, сейчас в сентябре делала профилактическую. Правда и муж у меня один и тот же уже 9 лет)). Но я делала точно не для него, а для себя. Да и он что то не жалуется))).
Вообще делать что то с собой ради кого то - глупо. ИМХО.
а если мужу вашему для себя заохотится щетину носить ... ведь под вас подстраиваться же глупо... главное чтоб ему нравилось...
Ситечко для мыслей• 09 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
потому что волосы на лобке это вторичные половые признаки....значит, что парень не извращенец и не хочет с детьми трахаться...значит, что хочет взрослых женщин по всем признакам. Это же элементарно, Ватсон!
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
я тоже так считаю. Только нет необходимости там джунгли Амазонки держать, полосочки вполне хватает для обозначения половозрелости )))
МУСЯкомарова• 09 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Электпоэпиляция берет все волосы, и пушок в том числе.
для меня была самая бесполезная процедура
после электро увидела результат почти сразу
Миледи• 09 октября 2018
а я с концом лета не удаляю там волосишки ,запускаю шапку,мой любовник тоже летом мы ходили на эпиляцию а на зиму устраиваем джунги
у нас уже волосы сантиметра по 4
Коренная киевлянка• 09 октября 2018
прошла 3 процедуры подмышки и 2 ноги , очень довольна , а так же усики раз 5