Бурундучиха• 09 октября 2018

Кто удалил волосы навсегда в зоне бикини, не пожалели?

Я хочу удалить волосы в зоне бикини навсегда электроэпиляцией, потому что волосы растут каждый день и если утром побрить, то к вечеру уже щетина. Но задумалась, вдруг у меня будет партнер, который любит растительность в этой зоне, сейчас у меня нет парня. И нет ли последствий для женского здоровья? Те кто удалил уже, как вы себя стали чувствовать после этого, что-то изменилось для вас и в какую сторону?
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
везде в зоне бикини
Как он на такое согласился?

Я своего заставила в прошлом году сбрить подмышки. Встречались полгода, приехала к нему в гости, а у него сюрприз((((. Так прям не мужик без кустов, по его словам(((. А я мечтаю, чтоб он сбривал этот ужас.

Раздражевская• 09 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот интересно, а зачем ему там волосы?
Считает сексуальным,возбужлает
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Вадим из Днепра-муж моей двоюродной сёстры)))))
Боюсь дальше писать))).
Раздражевская• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
муж в восторге, тоже начал проходить курс

На попе убирает?
На яйцах..
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
Считает сексуальным,возбужлает
Ты ба! Ему и макака покажется сексуальной.
Не стесняюсь• 09 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
Після лазерки все вернулося(( може, в меншому обсязі, та все ж... Електроепіляцію в цій зоні, мабуть, не витримаю... і не впевнена, що вона назавжди... З лазерною вже обдурили...
Вот как раз электроэпиляция единсивенная официально признана методом удаления навсегда. А лазер официально запрещается даже рекламировать как метод удаления волос навсегда. Но это в Америке, а нашим же закон не писан. Обманывают с лазером, да. Плюс не факт, что он безопасен.
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
На яйцах..
Всюдуууу , у него теперь будет голенький пис..н и попа)))). А жена начнет пасти в Вайбере его))).

Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Боюсь дальше писать))).
Боюсь и спрашивать
Раздражевская• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Мне такое не нравится,люблю все таки волосатый член,но прям не заросли,но волосы это возбуждающе!
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Боюсь и спрашивать
Спасибо вам! Вы поняли меня
Бойцовская• 09 октября 2018
проходим сейчас процедуру вместе с мужем. он у меня восточных кровей, волос много. по моей просьбе вместе со мной убирает под ноль. но мы только начали
Не стесняюсь• 09 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Я делаю шугаринг. Раньше полностью убирала
А потом муж намекнул что ему это не совсем по душе.
Говорит- хоть полосочки оставляй .
Так что.... у каждого свои заморочки
Я тоже раньше делала шугаринг. Но это же невозможно - они начинают отрастать, и нудно ходить долго, пока не отрастут, чтобы сделать новый сеанс. И получается,что с отросшими волосами ходишь дольше,чем гладкой.
Я отходила на электроэпиляцию. И у меня теперь просто единичные пару волосинок остались, ничего больше не растет и не вырастет. Делала с анестетиком кремом, мастер делала на самой маленькой мощности, ну чуть покалывало и все. Так я забыла о проблеме, а у меня оаньше жёсткий волос был.
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо вам! Вы поняли меня
)))та не за что))))
Неваляшкина• 09 октября 2018
А вы не пробовали жить так, как удобно вам?
У меня нет волос, удалила, это нравится, в первую очередь, мне. Муж постоянно бреет себе все - ему нравится, мне не очень, но это его тело и он может делать с ним все, что не вредит здоровью. Если что, то мне как-то одновалентного, побрился он там или нет. И ещё больше мне все равно, кому нравятся женские заросли: мне они не нравятся и их на моем теле не будет. Точка.
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
А меня сам член возбуждает а не шерсть вокруг. Не знаю, мне вот этот ковер в трусах ну никак не нравиться. А на заднице? Ну что в этом может возбуждать? А? – волосатая, мужская ж..па....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2018
У меня после лазерной там гладенько так
Не жалею ни минуты, вне зависимости что там нравится мужу
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо вам! Вы поняли меня
Хотя я надеюсь,что мы о разных Вадимах)))Не хотелось бы видя его думать о том,что у него какие-то изощренные фантазии в сексе.)))
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Простите меня, что немного заглядываю в вашу интимную жизнь, если он волосат, у него ест волосы на спине и ногах... А как же это будет выглядеть в постели? Лежит такой весь черный, волосатый ежик и только белая, проплешинка между ног? Так что ли?
вАлнуюся сильнА• 09 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня после лазерной там гладенько так
сколько времени уже прошло после последней процедуры?

Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
А вы не думайте))). Когда женщина не думает))) – она сказочно красива
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Я же мужа хохотом разбужу,зачем вы так?)))
ПрипоРошенная• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Как он на такое согласился?

не знаю что вам и ответить
никто его не заставлял, сам протестировав как все потом приятно и гладко захотел, и бикини подмышки
но он и до этого был не неандертальцем, а все сбривал
не представляю чтобы было по другому, у меня до мужа мужчин было не очень много, но все были гладкие во всех местах
откуда у современного человека могут быть такие установки?
обьясните ему ваши желания и предложите побрить друг друга для начала
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Не, я серьезно... Но хохотать начала после вашего комента)))
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Раздражевская• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Каждому своё
На морозе• 09 октября 2018
Делала везде электроэпиляцию. Заняло все 7лет. Теперь красота, уже 5 лет прошло чистота и красота. После лазера через несколько лет заново нарастает.
Бойцовская• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
не, волос много, но кожа просвечивается. :)))просто обычные темные волосы. как ни странно, но спина не волосатая вообще. грудь немного. руки-ноги - да. ну и ’там’. живот без волос. поэтому и лысая зона ’там’ не будет смотреться проплешиной
ПрипоРошенная• 09 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
для кого не факт? кто физику базовую не понимает?
или исследования почитать не в состоянии?
негде не видела, чтобы рекламировали как метод на всегда
меня в лазер-хаусе сразу предупреждали об обратном и о необходимости поддерживающих процедур
Не стесняюсь• 09 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
+++. У меня жёсткие темнве волосы, я сама смуглая брюнетка. И это с юности было комплексом, мне дале сны снились, в которых волосы на ногах шевелились, как черви. Ну конечно, я буду стремиться к абсолютной гладкости, для меня электроэпиляция была просто спасением, это нужно и нравится в первую очередь мне.
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
не знаю что вам и ответить
Ой... Он в армии служит. Блин. И их посылают на всякие там учения, моются в общих душах, мол увидят засмеют... А я спросила, мол что все салдофоны с не побритыми подмышками и волосатыми пис..ми, он ответил что да... Они там все ровно на друг друга косяки кидают... Мол, побритый значит ГЕЙ(((.
А мне хоть плачь... Но я заставляю... Нафиг мне эти волосы во рту...