Бурундучиха• 09 октября 2018
Кто удалил волосы навсегда в зоне бикини, не пожалели?
Я хочу удалить волосы в зоне бикини навсегда электроэпиляцией, потому что волосы растут каждый день и если утром побрить, то к вечеру уже щетина. Но задумалась, вдруг у меня будет партнер, который любит растительность в этой зоне, сейчас у меня нет парня. И нет ли последствий для женского здоровья? Те кто удалил уже, как вы себя стали чувствовать после этого, что-то изменилось для вас и в какую сторону?
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляБойцовская
не, волос много, но кожа просвечивается. :)))просто обычные темные волосы. как ни странно, но спина не волосатая вообще. грудь немного. руки-ноги - да. ну и ’там’. живот без волос. поэтому и лысая зона ’там’ не будет смотреться проплешиной
А я представила себе, такого, простите, чурку кудрявого... Думаю, ну блин, как же это со стороны будет все выглядеть))).
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Не, я серьезно... Но хохотать начала после вашего комента)))
ёжик с проплешиной между ног...Я настоящего ежа представила с выбритым меж задних лап,лежащим на спинке.Мимими

Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна

Аааааааааааааааааааа! Это коммент всего вечера!!!

Я так смеюсь аж... аж слезинки))))

Не стесняюсь• 09 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
для кого не факт? кто физику базовую не понимает?
или исследования почитать не в состоянии?
негде не видела, чтобы рекламировали как метод на всегда
меня в лазер-хаусе сразу предупреждали об обратном и о необходимости поддерживающих процедур
или исследования почитать не в состоянии? негде не видела, чтобы рекламировали как метод на всегда
Для кого не факт? Например, для медиков, для онкологов, которые говорят о том,что действие этого вида излучения ещё не изучено. А какие исследования вы прочли?
Бойцовская• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
у меня отчим такой. сзади на спине кожи не видно. как медведь. но он не чурка, что самое интересное.
Бойцовская• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна

о боги...я теперь тоже этого выбритого ежа представляю
ПрипоРошенная• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Ой... Он в армии служит. Блин. И их посылают на всякие там учения, моются в общих душах, мол увидят засмеют... А я спросила, мол что все салдофоны с не побритыми подмышками и волосатыми пис..ми, он ответил что да... Они там все ровно на друг друга косяки кидают... Мол, побритый значит ГЕЙ(((.
А мне хоть плачь... Но я заставляю... Нафиг мне эти волосы во рту...
волосы имеют свойство отрастать и даже очень быстро,
если его так заботит чужое мнение в душе))
и между этими учениями ему ничто не мешает вас радовать
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Йопт! Ну, что ж, слава Богу у него нет дочки... А то замахалась бы бритвой работать по телу...
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляБойцовская

Правда классно и смешно?))))
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Да я с вами согласна. Но он еще и овен! А баран, он баран и есть. Легче вбыты чем спорить... Я уже и в гости не приезжаю, сразу спрашиваю, побрился ли он. Главное лицо каждое утро бреет, стрижется вечно так коротко, ну прям пальчики некуда запустить... Одни пеньки. А там не хочет(((.
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
Почти. Только он живёт через две улицы от меня)
М да. Ну что ж, пусть это будет самое большое вам наказание от Бога.
Аноним_1492• 09 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я тоже раньше делала шугаринг. Но это же невозможно - они начинают отрастать, и нудно ходить долго, пока не отрастут, чтобы сделать новый сеанс. И получается,что с отросшими волосами ходишь дольше,чем гладкой.
Я отходила на электроэпиляцию. И у меня теперь просто единичные пару волосинок остались, ничего больше не растет и не вырастет. Делала с анестетиком кремом, мастер делала на самой маленькой мощности, ну чуть покалывало и все. Так я забыла о проблеме, а у меня оаньше жёсткий волос был.
сколько раз ходили? и сколько по времени надо сидеть например бикини или 2 ноги?
ПрипоРошенная• 09 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вы шутите? изучено вдоль и поперек уже много лет назад
среди медиков безграмотных не меньше, чем среди не медиков
если они не владеют информацией, то это не значит , что ее нет
открываете журнал Nature,The Lancet и тд это если поверхностно,
если глубже - переходите по базе научных статей, на катируемою компиляцию исследований по этому вопросу, если владеете английским
Прячусь от Всех• 09 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
ну если попросит, купите парик
ага, Гитлера наклеить можно на лысый лобок
Мао_Мяо• 09 октября 2018
Ответ дляФеич
Вот о ногах вопрос... а светлые волосы что-то берет, не в курсе? А то одни говорят, что уже да, другие что беспонт совсем...
Электпоэпиляция берет все волосы, и пушок в том числе.
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
а из Валеры целая куча париков получится.Можно и причёски разные-деловые,вечерние,боб-карэ,пикси,каскад.Простирались и снова можно носить)))
Ms. Android• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Простите меня, что немного заглядываю в вашу интимную жизнь, если он волосат, у него ест волосы на спине и ногах... А как же это будет выглядеть в постели? Лежит такой весь черный, волосатый ежик и только белая, проплешинка между ног? Так что ли?
ржака если честно
Не стесняюсь• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Я думаю, у всех по-разному. Я ходила с подругой, она закончила намного быстрее, чем я. Она сделала бикини раз 10, кажется. И где-то после 5 но раза у нее уже был сильный прогресс, а последние разы она просто уже ходила подбирала какие-то оставшиеся волосинки.
А я ходила года полтора, наверное. Раз в месяц примерно. А она последние разы реже , чем раз в месяц. А, и по времени тоже у нее намного меньше уходило. Ей даже в первый раз делали все за полтора часа, а мне и трех не хватало.
Мао_Мяо• 09 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Вот как раз электроэпиляция единсивенная официально признана методом удаления навсегда. А лазер официально запрещается даже рекламировать как метод удаления волос навсегда. Но это в Америке, а нашим же закон не писан. Обманывают с лазером, да. Плюс не факт, что он безопасен.
Полностью поддерживаю Вас
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
деловые,вечерние,боб-карэ,пикси,каскад.
Я представляю рекламу на банере
ПИКСИ НА ПИСЕ – не проезжай мимо!
и фото пиксули)))
Я представляю рекламу на банере
ПИКСИ НА ПИСЕ – не проезжай мимо!
и фото пиксули)))
Любавишна• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
деловые,вечерние,боб-карэ,пикси,каскад.
Я представляю рекламу на банере
ПИКСИ НА ПИСЕ – не проезжай мимо!
и фото пиксули)))
Я представляю рекламу на банере
ПИКСИ НА ПИСЕ – не проезжай мимо!
и фото пиксули)))
будь звездой вечера-уложи кудряшки на своей писяшке))))
Не стесняюсь• 09 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вы знаете, я этой темой, конечно, не интересовалась глубоко. Но доверяю тем медикам, о которых говорила, больше, чем человеку, который их называет безграмотными, а сам при этом пишет ’ катируемая’ ;)
Солярии тоже одно время считались абсолютно безопасными. Лазерная эпиляция - метод новый, неисследованный, у медиков много сомнений, мне этого достаточно.
Пургену мне• 09 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
Был у меня однажды любитель растительности. Но на тот момент у меня уже ничего не росло. Он все надеялся, что что-то выростет, но не дождался))
Бросил вас?
Карта мордвы• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Девки ну вы жжете!

ПрипоРошенная• 09 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
от орфографической ошибки ваши врачи не стали компетентными, так что лучше не советуйтесь с ними по жизненно важным вопросам, если у них такой ’академический’ подход для выводов солярии никогда не считались безопасными и исследование по раку кожи были еще с 80 х годов
как впрочем и по лазерам, но зачем же идти в ногу с цивилизацией и читать актуальные медицинские источники
лучше верить мифам и зашоренным докторам, не умеющим видимо пользоваться интернетом, про конференции по инновациям промолчу