Леся Лысая• 10 октября 2018

Швейная машинка напрокат Киев

подскажите, где можно взять обычную швейную машинку напрокат на несколько дней?
Фамильная фондюшница• 10 октября 2018
Обычную это какую, ручную Подолку?
Куколка-мяуколка• 10 октября 2018
Арендуя время в «Академии Burda Style» ты получаешь в свое распоряжение: — швейную машину, — оверлок, — стол для раскроя, — утюг и гладильную доску — портновские ножницы, линейки и лекала — большую подшивку легендарного журнала Burda Style. Подробнее: http://academiaburda.blogspot.com/ Стоимость 1 часа творчества в «Академии Burda Style» – 50 грн Предварительная запись обязательна! Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 30 А, кв.1. (м. Льва Толстого, м. Олимпийская) Запись: (095) 273-56-77 пн-пт 10.00-19.00 или academia@burda.ua Академия BurdaStyle — первый шаг к успеху Сезон скидок в школе кройки и шитья «Академия Burda Style» Школа шитья и творчества Академия Burda Style объявляет новый набор!
Источник: https://liza.ua/lifestyle/actions/vremya-shit-shve...
Женский журнал Лиза — стильный женский сайт для современной женщины

вот, нашла такое. Не знаю, насколько инфа актуальна.
автор Леся Лысая • 10 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Обычную это какую, ручную Подолку?
желательно электрическую)
AnFiSunny• 01 ноября 2018
Удалено администрацией...