Аноним_1524• 11 октября 2018

Продавцы, вы бы обиделись на такую ситуацию?

Покупатель утром спросил о наличии и производителе товара. Вы через час ответили, что вечером дадите информацию.
Ответили через сутки, что товар в наличии, назвали производителя, указали, что товар подорожал (ненамного, на 30 грн.).
Покупатель отвечает "подумаю". Бронь не обсуждалась.
А на следующий день пишет, что ему не нужно, нашёл дешевле.
Результат:
вже голосів: 378
349 (92.33%) Нет, в торговле такое бывает
14 (3.7%) Посмотрю результат/свой вариант
9 (2.38%) Да, только зря время потратила
6 (1.59%) Осадочек остался бы
Mrs.Anonim• 11 октября 2018
пф,на что обижаться,на то что продавец-долго отвечал, а покупатель со всем разобрался быстрее))))
я работаю в продажах, пусть это будет единственной моей проблемой)))

Оцененная• 11 октября 2018
дивно, що Вам взагалі, щось відписали. Частіше просто пропадають...
Сумчатая кошка• 11 октября 2018
Я бы на месте покупателя обиделась!!!

Мало того.что нет инфы о товаре в объявлении и ждать ее аж сутки! Так и цена при спросе поменялась в сторону увеличения!
Леплю из пластилина• 11 октября 2018
Даже не обратила бы внимания на такое.
Дюагональ• 11 октября 2018
Что за детский сад.
На что обижаться?
Надя Alles• 11 октября 2018
В мене щодня десятки людей запитує, мені що на всіх ображатися?
Каменная Фрося• 11 октября 2018
если бы мне через сутки ответили, то я бы за это время даже дороже купила, если мне нужно. Не люблю ЖДать
И у меня не раз было, если я пару часов не отвечаю, нет меня в сети, то потом мне говорят, что уже купила. А через сутки, это уж вовсе.....

СтелькаОТединицы• 11 октября 2018
Я б обиделась и принципиально не купила бы у такого продавца.
Леплю из пластилина• 11 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я бы на месте покупателя обиделась!!!

я бы еще и
Пожаловалась на месте покупателя.
Надя Alles• 11 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я бы на месте покупателя обиделась!!!

автор Аноним_1524 • 11 октября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо.
ТихоЯ• 11 октября 2018
Обижаться нет причины.Наоборот работа продавца отвратительная!
tilku_y_Lvovi• 11 октября 2018
ну допустим обиделась и что дальше?
Аноним_1492• 11 октября 2018
Дропшиперы задрали, ни цен, ни описания нифига не знают
автор Аноним_1524 • 11 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я бы на месте покупателя обиделась!!!

Базовая информация о товаре есть. Но похожий у многих производителей, информации о производителе не было.
Если бы покупатель обиделась, то вряд ли вообще задавала бы вопросы.
Вот цена - да, согласна.
Мексиканочка• 11 октября 2018
Автор, на вас обиделись что ли?
Сладкий лимончик• 11 октября 2018
замеры пишу липовые и производителя никогда не указываю , по причине ’я пошла в сп , с вашими замерами’
liliyaya• 11 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я бы на месте покупателя обиделась!!!

Бабка_в_кедах• 11 октября 2018
Тю.
Нет другого ответа.

автор Аноним_1524 • 11 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почему обиделась? Может, товар популярный, быстро разбирают, продавец имеет другую работу еще и т.д.
автор Аноним_1524 • 11 октября 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
ну допустим обиделась и что дальше?
Это уже проблемы продавца, наверное. Покупатель же купил у другого и дешевле.
Сладкий лимончик• 11 октября 2018
вот сейчас вопрос в объявление
добрый день рост 134,146 есть замеры
я описываю что есть
ответ ’меня замеры интересуют’
вот что ей ответить?
сразу скажу чел выводит размерную сетку , так как спрашивает товар через размер
Аноним_1536• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1524
Вот цена - да, согласна.
Вы что... странная? Мало того, что сутки отвечаете, так еще и огорошили человека тем, что цена ’чуть поднялась, ненамного...’. Я бы на месте покупателя вообще Вам ничего не ответила, хотя ’режим снежинка’ не в моих правилах...
Снежнакомка• 11 октября 2018
По-моему, тут обижаться не на что - вам покупатель даже соизволил ответить, что покупать не будет, спасибо надо сказать.
У меня не раз бывали ситуации, когда спросят, возьмут реквизиты, на неделю пропадут, а через неделю внезапно молча падает сумма на карточку. А товар к тому времени, бывало, что полностью распродан.
ТихоЯ• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1524
тогда продавцу вдвойне глупо обижаться,если продаст через 5 минут другому.Но не ответить сутки потому что не знаешь то,что продаешь при этом повысить цену -это характеризует именно плохого продавца,а не покупателя!
КинДза• 11 октября 2018
У меня как то было что пока я ждала ответа от продавца СП я успела съездить в магазин и купить там дешевле чем в СП.
Не удержалась написала продавцу об этом не из за того что бы обидеть, а просто была в шоке и как бы намекнуть что это сп и цену можно было бы и снизить, стоит ли говорить что магазин платит аренду да и + затраты на доставку как никак
RealO• 11 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
вот сейчас вопрос в объявление
добрый день рост 134,146 есть замеры
я описываю что есть
ответ ’меня замеры интересуют’
вот что ей ответить?
у меня погодки, я спрашивала часто два размера подряд или через размер, чтоб определится)
непонятно, если замеры есть - чего вы их сразу не дали?
Аноним_1536• 11 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
Именно!
Непрофессиональный подход у автора. Исходя из своего опыта, у продов, которые ’плавают’ в знании своего товара, лучше не покупать...
ТихоЯ• 11 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
вот сейчас вопрос в объявление
добрый день рост 134,146 есть замеры
я описываю что есть
ответ ’меня замеры интересуют’
вот что ей ответить?
от что ей ответить?-написать замеры!
автор Аноним_1524 • 11 октября 2018
Ответ дляМексиканочка
Автор, на вас обиделись что ли?
Пока не писал продавец ещё. Я думаю, обидится или нет.
Мне вчера не ответили, я восприняла это как ’нет’, сегодня у другого продавца нашла такую же вещь, спросила, мне быстро ответили, уже оплатила, завтра заберу с НП.
Вещь нужна на 18 октября, запас по времени небольшой.