Девочки, всем добрый день! Ударилась мицинцем ноги об диван, распух, посинел немного! Болел 4 дня, сходила сделала снимок, врач сказал перелом, через неделю сходила ещё к одному врачу, сказал нет перелома! В общем уже 3 недели болит палец, а на днях ещё больше распух ...может у кого-то было???
НичеНипанимаю• 12 октября 2018
Мизинец все-равно в гипс не замотают. Зафиксируйте бинтом, оденьте плотный носок и недели две постарайтесь не нагружать.
Вумна вутка• 12 октября 2018
Забинтуйте мизинец и палец рядом.может быть трещина.и да.болит долго.
Аноним_1491• 12 октября 2018
у меня был перелом (ходила с ним дня 4 до снимка)
короче берете пластырь узенький и пристегиваете его к соседнему пальцу
мне сказали так ходить 3 недели (я делала больше)
палец потом еще долго болел
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2018
Я периодически ударяюсь мизинцем.
В прошлом году сильно зацепилась. Болел несколько месяцев, особенно при ходьбе. Сейчас нормально
Поддакиваю иногДА• 12 октября 2018
У меня такое было. Неделю синий и распухший. Перелома у Вас нет. У меня болел жутко. Особенно ночью как я пииматывала лист капусты к нему. Но прошло.
Мания-Величия• 12 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Замотают конечно!Я в прошлом году сломала мизинец на ноге и ходила в гипсе 14 дней.
неДоПриличий• 12 октября 2018
по снимку тоже перелома нет,летом ударилась до сих пор болит и распух как будто нарост сверху не проходит...раньше не было такого
Морская свинка• 12 октября 2018
у меня было, сказали нет перелома, хотя болел долго и ступать было долго больно, в итоге палец примотали к соседнему, а через время обнаружила, что сросся криво, искривился заметно, видимо, что все таки был перелом
Разумная Губка• 12 октября 2018
А я так сломала плюсневую кость и тоже ходила 2 недели пока не опухло в смерть
, потом 4 месяца в гипсе, плохо сросталось(, идите к норм врачу ещё раз.