НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляberil_он
потому, что это рекомендации, у Украины очень низкий кредитный рейтинг и доверие инвесторов, повышение цены на газ показывает, что Украина сможет выплатить этот кредит новый
Рекомендации? Во-первых - это условие, без которого бабло не дадут. А во-вторых, чтобы выплачивать кредиты, надо не с нас 3 шкуры дереть, а воровать хоть чуть меньше.
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляКукуша
а они откат получают))))))
Не думаю, там, мне кажется другие причины.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Хоть намекните,что почитать,какие ресурсы
Да я даже и не знаю. В сети много ресурсов. В первую очередь обратите внимание на новейшую историю и ее связь с экономикой и социологией (это то, что очень расплывчато дается в школьном и университетском курсе истории). Плюс книго типа Общество спектакля. Доберусь до дома, дам ссылку еще на одну хорошую книгу, правда, не знаю, переведена ли она на русский.
Илана 25• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
Меморандум 2017 г.
https://drive.google.com/file/d/0B1aYUsRC3tGBTmlhU...

Меморандум 2014 г. https://minfin.com.ua/2014/05/05/2658068/
не написано что есть требования повішать цені на газ слушала интервью представителя МВФ - говорит основное требование борьба с коррупцией!!! Кто у нас борется с ней??? Они хотят видеть куда уходят деньги. И да в условиях войні мі могли попросить о реструктуризации долга но видно нашим не вігодно, тогда банкам придется затянуть пояса((
MashaizDusha• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Так вот и вопрос - МВФ не видят этого что ли? Почему бабло власти все равно дают?
а чего не давать, они свое отобьют назад. А может у них какие гео-политические интересы преследуются и они готовы за это заплатить. В любом случае они не благотворительная организация. Свое получат. А о нашем благополучии заботиться должны выбираемые нами же власти. Не заботяться - мы больше никого в этом мире не волнуем.
Аноним_1505• 13 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Як страшно,що буде далі...В папи пенсія 1600( 40 років стажу), в мами 1460( 15 років стажу ), ми живемо поряд з ними,я,чоловік і донька 8 років.Моя зарплатня 3000,чоловік неофіційно працює на 14000( офіційно знайти роботу за таку зарплату нереально в смт) субсидію забрали у батьків через чоловіка.Будинку 35 років,80кв.Опалення обходиться в 4000+ 400 світло+200 телефон.Дохід всієї сім´ї 20 000,за комунал.віддаємо 5000,залишок на їжу і ліки для батьків і розвиток для дитини мізерний,коли ще піднімуться тарифи,то я не знаю,що будемо робити
Відключіть телефон стаціонарний.
Кишечная палочка• 13 октября 2018
Ответ дляЛизочек
есть, конечно, но вопрос в сумме.
У бабушки в двушке субсидии на воду 40 копеек!!! Остальное ещё не получили квитанции, посмеёмся позже.
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, если это только формальность, то давайте повесим эту ответственность на работнмка. Чтобы когда придет проверка, не работодателя штрафовали за неоформленного работника, а самого работника.
Я б тільки за!
Все ж менше ілюзій у людей буде.
На жаль, від мене це не залежить.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляИлана 25
Если вы не умеете читать, то кто вам доктор?
Берюковна• 13 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Відключіть телефон стаціонарний.
Так і думаємо зробити,але 200 грн не врятує нас.
Илана 25• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
та вам наверно уже никто(((
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
возможно. но и для некоторых томос играет роль и безвиз.
честно говоря, что эта что не эта власть - там тупо пару рож меняется на самой верхушке а под ними власть вся та же, и сбу и прокуратура и таможня и налоговая и схемы и распил тот же самый. к сожалению.
Ага, тільки аватарки помінялись по суті.
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Где написано, что это МОЯ зарплата? ))))))))))))))))))))))))))
То есть ,вы чужую зарплату написали,но свои комунальные? Не находите ,что это нелепо?
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Так чему верить,той зарплате,этой,комуналке? Вы с потолка взяли эти цыфры? Если берете с потолка,то пишите конкретно,что эти цыфры надуманы.Вы просто фантазировали на тему комуналки.
Кили и Манджаро• 13 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Как видите, не использует он ни одного традиционного предвоборного хода. Ни одного популистского решения не принимает. Ни одного обещания не даёт. Мало того, в открытую обманывает ( вспомните, они обещали , что тарифы будут поднимать ся до 17 года, а потом останутся неизменными). А это значит - плевать он хотел на те выборы, не заморачивается даже тем, чтобы нас очередной раз обмануть. Это очень плохой признак. Он, видимо,уверен на 1000%, что эта власть останется на следующий срок в любом случае, и на результаты выборов ему наплевать - они будут такими, как он решит.
Ну так президент назначен давно. Чего ему париться? У него своя роль
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
То ксть,вы написали зарплату соседа,а комуналку вашу? Где логика?
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Ну, поинтересуйтесь сами, прежде чем поправлять других.

...’’Люнгман подчеркнул, что такими условиями являются:

1)принятие закона об Антикоррупционном суде;
2)приведение цен на газ к рыночному уровню.
Представитель МВФ отметил, что цель внедрения рыночных цен на газовом рынке Украины – избежать искусственной сегментации рынка отдельно для домохозяйства и отдельно для промышленности...’’
А рыночный уровень это какой?
Для всех стран одинаковый или для каждой разный, в зависимости от каких факторов?
Есть какой то алгоритм?
И главное, приведение тарифов четко исполняется, а про создание антикоррупционного суда чего то молчат
Вы и дальше будете утверждать, что повышение таоифов на газ происходит по причине требований мвф?
Не выполняя требований по созданию суда, они получат транш?
Просто Филя• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
она на фючесрсах иранской нефти поди поднялас так что черной икрой голубей кормит)) как вспомню эту тему,ржу )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1309715
лечить электрическим током, сразу всё пройдёт, все галлюцинации и видения
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
,добавлю вам впечатлений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466015
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Та одна там причина.
Земля, территория.
Просто Филя• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
тоже закинула в закладки
Просто Филя• 13 октября 2018
Sjuzy (автор)

все сообщения
24 27 мая 2014 в 11:39
а я очень оптимистична стала, после того как вчера Медведев дрыстал в Крыму на километр.. Чувствует, что с Порохом тягаться очень сложно будет.

Я не знаю времени его рождения, но в Пороха на день рожденния очень много сильных планет.

Особенно Марс с Кету. Там вообще, у него воля просто шкалит, он резок но справедлив.
Сатурн тоже очень силен. Да много хороших планет.
ДУмаю все получится.
Я переживала чуть что он ставленник Москвы, фабрики и тд.
Но нет, он Путина зажмет серьезно.
Он не слабак.
Свое отстоит на раз, два, три

И как он во время пердвыборной компании не велся на чернуху от Тимошенко!

Умеет держать удар, но как сам выстрелит, ховайся.
Я знаю эту комбинацию Марса и Кету в скорпионе. На своей шкуре чувствую каждый день )))

Но в его гороскопе это очень мощно.

Просто Филя• 13 октября 2018
Sjuzy (автор)

все сообщения
7 27 мая 2014 в 11:51
от вже Яценюк заговорив )))

Україна очікую, що Росія поверне вкрадені в ‘Чорноморнавтогазу’ 2.2 млрд кубометрів газу, в іншому разі – погрожує ‘Газпрому’ судом. Про це під час засідання уряду заявив прем’є-міністр Арсеній Яценюк.

‘Якщо до 29 числа між ‘Нафтогазом’ і ‘Газпромом’ не буде підписано відповідну угоду, яка б відповідала тим передарбітражним вимогам, яке Україна відправила майже місяць тому, це означає, що ми зустрінемося з ‘Газпромом’, - зазначив він.
Фишка 715• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Sjuzy (автор)

все сообщения
24 27 мая 2014 в 11:39

ДУмаю все получится.
Но нет, он Путина зажмет серьезно.
Он не слабак.
Свое отстоит на раз, два, три

Но в его гороскопе это очень мощно.

Удалено администрацией...
Просто Филя• 13 октября 2018
Sjuzy (автор)

все сообщения
28 18 января 2016 в 22:35 Ответ для Allina8
Цитата:
Сырьевые рынки - это не только нефть, экономику учи. Ты ждешь конец войны к лету, а я тебе пообещаю доллар минимум по 30 к лету и 10 волну мобилизации. Все будет очень и очень плохо. И проблема совсем не в Путине.

встретимся летом... Мне в 14 году тоже обещали большой расцвет новороссии и уничтожение Галиции ))) процветание россии и еще кучу дерьмового бреда.
А имеем нефть по 28, и визги из за поребрика, Крым как хотим так и включаем отключаем))) от газа отказались... и вообще манали мы братский народ, который нас обещал заморозить.
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Sjuzy (автор)

все сообщения
24 27 мая 2014 в 11:39

ДУмаю все получится.
Но нет, он Путина зажмет серьезно.
Он не слабак.
Свое отстоит на раз, два, три

Но в его гороскопе это очень мощно.

я кстати ак и не поняла почему медведев должен тягатся с порохом.. типа порох не дорос до президента,будет тягатся премьером.. логика не понятна
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
если ей ткнуть это в нос,она говорит все сбылось ка ипредсказывала)) я проверяла))
Кили и Манджаро• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ника Вредная• 13 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот мы и в Европе
в Европе соотношение КП и еды к мин.зп не составляет 90%
так о какой Европе идет речь?
Кили и Манджаро• 13 октября 2018
Зазнавши невдачі зі зміною історії в 2014, мережа «Скайпартіярегіонівнет» посилає в минуле нового Термінатора, Т-1000, щоб убити реформи в Україні. Здоровий глузд шле слідом перепрограмованого Т-800 аби захисти реформи і самого себе. Прибулий в 2018-тий Т-800 опиняється біля бару в Новопечерських липках, де відбирає в байкерів одяг, зброю і мотоцикл. Паралельно Т-1000, набувши вигляду Гройсмана, вирушає на пошуки реформ. Підключившись до бази даних поліції, він дізнається де його ціль Т-800 і Кличко, який побачив Т800 коли відкривав парк Наталка Конор. Т-1000 робить фото з Кличко і термінатором.

Чотирирічні реформи живуть з опікунами МВФ, ЄС, США і мають проблеми з ПП. Люди, які очікували реформ, в той час перебувають неначе у психіатричній лікарні, куди потрапили після спроби підірвати режим «янукович системз», який створила «Скайпартіярегіонівнет». Людям дають заспокійливе у вигляді ikea, h&m і томос знаючи, що вони буйні і вже не раз намагалася втекти.

Описание Ткача о приезде Шварцнеггера