мААААсквичка• 13 октября 2018
Кто делает кислотные пилинги ,к вам вопрос
Привет, красотки)
Как только солнышко уйдет, буду делать пилинг молочной кислотой , в 1 раз
Потому у меня вопросы возникли.
Пилинг собираюсь делать 1 раз в неделю. Можно не нейтролизовать молочную кислоту, правильно? (буду начинать с 10%)
Спустя сколько дней после него можно делать альгинатную маску или глиняную ? Или можно сразу после него ?
Потому у меня вопросы возникли.
мААААсквичка
• 13 октября 2018
И сколько вообще процедур вы делали? 10 для первого раза хватит? думаю сделать 5 дней с 10% ,посмотрю на реакцию и 5 дней с 20 %
волосатое стекло• 13 октября 2018
Альгинатку можно сразу после. Глиняную дней через 5 после скраба
Робот Вертер• 13 октября 2018
Есть обучающие видео на Ютубе. Я бы побоялась сама первый раз делать.
мААААсквичка
• 13 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
спасибо!