Ждушечка• 09 октября 2013

Осторожно Фотомаг!

Просто хочу предупредить,купила в Фотомаге телефон HTC дуос,а потом случайно узнала что он серый.Нет наклейки специальной для Украины,и не могу в сообщениях перейти на русский язык.
Мусик Пусик• 09 октября 2013
Я всегда говорила мужу, что мутный этот магазин

ХдеЯсь?• 09 октября 2013
Покупали в том году у них ноутбук асус и в этом смартфон-все работает идеально и все легальное.проверяли
Jennyz• 09 октября 2013
я не раз брала там технику - норм.
annabala• 09 октября 2013
Я в сітікомі купила сірий телефон і мої спроби повернути його нічим не закінчились
автор Ждушечка • 09 октября 2013
Я в фотомаге раньше всегда все брала,только пару мксяцев как плиту купила.Просто ни от чего не застрахованы.
Я просто пишу,чтоб люди проверяли все спец знаки в магазине,не отходя от кассы.
Фекла Персиковна• 09 октября 2013
фотомаг для меня как магазин перестал существовать после того как стиральный порошок, который в супермаркете я покупала за 28 грн в фотомаге я увидела за 86
а, ну и еще витамины нектар вит (для животных) в ветеринарной аптеке стоят 5-6 грн, в фотомаге 41 грн...
GNB• 09 октября 2013
Ответ дляannabala
а как Вы узнали что он серый?

annabala• 09 октября 2013
Ответ дляGNB
а как Вы узнали что он серый?
Ввела номер в базу даних
автор Ждушечка • 09 октября 2013
Ответ дляGNB
а как Вы узнали что он серый?
я вам отвечу,мне ребята из другого магазина показали,что под аккумулятором в телефоне должна быть спец.голограмма,а ее нет.Ну и проблема с русским языком.
annabala• 09 октября 2013
ІМЕІ номер треба по базі перевірити, коли я принесла його назад мені прямо сказали що ця модель не сертифікована в Україні тому ви не знайдете білих телефонів ніде, тобто фірма офіційно саме цю модель в Україну не привозить
annabala• 09 октября 2013
А ще додали мол не переживайте вам його не відключать, бо більшість депутатів проти цього закону оскільки самі користуються сірими айфонами, дуже переконлива позиція