Бедная Лиза• 13 октября 2018
Ну вот продажа
Продавала пуховик уже год, классный , фирменный, цена 1600 до лета спустила до 1000. 62 подписчика. Сегодня чистила свою продавалку, думаю, надо поставить 800 и пускай забирают. Ошиблась и поставила единицу ещё, то есть цена получилась 1800. И что вы думаете? Забрала девочка без торга, только фото дополнительные. Вот так бывает. И кстати замечаю, чем ниже цена, тем меньше просмотров.
Ежик Хрюха• 13 октября 2018
спасибо, автор! а то продаю свои пролеты, которые высматривала на распродажах, по той же цене, и- тишь да гладь! пойду тоже цены поподнимаю!
Пополняю_Карму• 13 октября 2018
Тск у меня тоже цены симв.-хочется быстрее отдать,а получается надо поднять чтоб не думали что сек.
Malinka111_• 13 октября 2018
да, если ставлю цену ниже покупки, чтобы освободить место, то обычно торгуются еще
Ms. Любмая жена• 13 октября 2018
По себе сужу. Если цена слишком низкая, то начинаешь думать о причинах (либо не оригинал, либо есть дефекты и т.д.). Чисто логически понимаешь, что хорошая вещь не будет стоить копейки.
Повелитель интернета• 13 октября 2018
нет автор просто сейчас сезон для пуховиков мои тоже лето весели без толку сейчас продались
Здрасьтенька• 13 октября 2018
А покажите фото пожалуйста! для хорошего пуховика это еще очень не дорого
Бедная Лиза
• 13 октября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А вдруг тут мой покупатель))) расстроится
сказочное_Бали• 13 октября 2018
Тоже так стала делать) тут кто то посоветовал.
Подняла цены, сразу многое продалось)
Ну покупатели, не хотите брать дёшево, будете брать дорого
Подняла цены, сразу многое продалось)