Отчебучкина• 13 октября 2018
Подскажите, почем книги б/у на Петровке? Вообще есть там такие?
Желательно на английском
Интересует диапазон цен и наличие выбора. Может кто-то в курсе? спасибо
Дадосвидания• 13 октября 2018
Там всякие есть, и цены разные, если время позволяет идите « гуляйте»)
Отчебучкина
• 13 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Да, там много чего - цены не такие уж и низкие - от 50 и выше
Спасибо, а где подешевле реально купить? может в секондах, напр на Лесной?
ТрамвайGirl• 13 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вряд ли, но нужно смотреть-искать везде.
Алёна-Диана• 13 октября 2018
Книг на Петровке б/у - ого-го. Там для них отдельный базар. Спрашивайте - торгуйтесь. Им же надо этот весь хлам продать:)))