Разумная Губка• 16 октября 2018
Где в Киеве сделать биопсию узлов щитовидки?
Может и врача посоветуете
Оле Лукойе• 16 октября 2018
Кловский спуск 13а - центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокренных органов .На первом этаже регистратура,там вам всё подскажут и направят к доктору.
Верочка 100%• 16 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
не плохо. хоз.расчет
биопсия покажет , что надо оперировать, а потом после операции и гистологии чаще показывает, что небыло необходимости, так как нет злокач.клеток.
Колупалочка• 16 октября 2018
КИЇВСЬКИЙ МІСЬКИЙ КЛІНІЧНИЙ
ЕНДОКРИНОЛОГІЧНИЙ ЦЕНТР
м. Київ
вул. Рейтарська, 22
Говорят там хорошие, толковые врачи
ЕНДОКРИНОЛОГІЧНИЙ ЦЕНТР
м. Київ
вул. Рейтарська, 22
Говорят там хорошие, толковые врачи
Аноним_Русалка• 16 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На Вышгородской Институт эндокринологии, доктор Шелковой
Плюсуюсь за Шелкового,очень грамотный!
Муроводчица• 16 октября 2018
А не проще сдать анализ крови на гормоны (эндокринолог знает какие именно) - они должны показать есть ли онко процессы или их нет Если есть - тогда уже делают биопсию.
Знаете, биопсия - очень болезненная процедура, делается 3 прокола в стремный узел, а через 2-3 дня готов результат. Мне ее сделали, второй раз я на нее не пошла бы, сам анализ плохого не показал, мне взяли видите ли мало материала для исследования, впоследствии выяснили что у меня другое заболевание и биопсию мне сделали зря (((((((
Оябунчик• 16 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
не плохо. хоз.расчет
+100
У меня так и было. По результатам биопсии обнаружили атипичные клетки, с подозрением на карциному. Не буду описывать мои переживания, пока я ждала результаты гистологии. Похудела за три недели на 13 кг. В результате гистология хорошая.
Ответ дляКолупалочка
КИЇВСЬКИЙ МІСЬКИЙ КЛІНІЧНИЙ
ЕНДОКРИНОЛОГІЧНИЙ ЦЕНТР
м. Київ
вул. Рейтарська, 22
Говорят там хорошие, толковые врачи
ЕНДОКРИНОЛОГІЧНИЙ ЦЕНТР
м. Київ
вул. Рейтарська, 22
Говорят там хорошие, толковые врачи
Соглашусь. Делала там биопсию у врача Сердюк. Смотрела материал главный цитопатолог не помню то ли Украины, то ли Киева. А ещё могу посоветовать хорошего специалиста Бережную на П. Запорожца в центре эндокринной хирургии. Я каждый год через весь город еду к ней на узи щитовидки. Во первых дешево 60 грн., во вторых хороший специалист.
сказочное_Бали• 17 октября 2018
И я за Бережную,я там же на Запорожца оперировались.Только УЗИ уже 100грн стоит.