16 октября 2018

Какие лучше КВЭД 2 группы добавить для магазина техники, аксессуаров?

Планируем открывать магазин мобильной техники (телефоны, планшеты), аксессуаров к ним, а также мелком ремонте. Будет 2-я группа. Какие КВЭД лучше / точно нужно добавить? В налоговой это подскажут при открытии ФОП? Можно много КВЭД? Спасибо заранее
Аноним_1532 16 октября 2018
квед можно сколько хотите

в налоговой вам врядли подскажут
Ромашка_Бегемотовна 16 октября 2018
Открывайте список квед и читаете что подходит Вам..у меня открыто около 17 квед. Уже и не помню точно
Боевая 16 октября 2018
в налоговой разжуют,но конкретно как сделать не скажут,это запрещено)
автор Жертва интернета 16 октября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Открывайте список квед и читаете что подходит Вам..у меня открыто около 17 квед. Уже и не помню точно
это радует, что можно много) спасибо)
Ромашка_Бегемотовна 16 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
это радует, что можно много) спасибо)
Можно. Но Вы должны из списка указать основной а остальные дополнительные. Например у меня основной это интернет торговля, а уже все остальные по полочкам какие товары-дополнительные.
legenda_1976 17 октября 2018
47.41 Роздрібна торгівля комп´ютерами, периферійним устаткованням і програмним забезпеченням у спеціалізованих магазинах
47.42 Роздрібна торгівля телекомунікаційним устаткованням у спеціалізованих магазинах
95.11 Ремонт комп´ютерів і периферійного устатковання
95.12 Ремонт обладнання зв´язку
Учтите, что планшеты и телефоны попадают в перечень технически сложных товаров, подлежащих гарантийному ремонту, и могут продаваться только с использованием РРО (кассового аппарата), и здесь не действует льгота ’до 1 млн грн. без РРО’