17 октября 2018

Как пережить развод в усложненной ситуации?

Девочки и мальчики, ушел муж из-за другой бабы. Сейчас пытается построить с ней отношения (она не готова пока, т.к. семья, дети). Жили мы вместе долго и сейчас меня просто накрывает. Я не могу его забыть. Ситуация усложняется тем, что мы работаем вместе. Ни я ни он уволиться не можем пока. Параллельно БМ запускает собственный бизнес с этой звездой. Каждый день в офисе я слышу его разговоры по телефону с ней, вижу как он мотается на другой офис к ней в прекрасном настроении...
Как это выдержать и не сойти с ума?
Бывшие жены, как вы вообще справились с этим состоянием?
Карапулька 17 октября 2018
Ищите другую работу. Вы мазохистка? Ну если совсем никак, то хорошего любовника. Не унижайтесь. Он же просто на Вас наплевал, на Ваши с ним отношения. Детей хоть нет?
Чупа-чупс 17 октября 2018
а вдруг она так и не решиться бросить свою семью Тогда вы первая будете у мужа на подхвате может еще и вернется
90x60x90 17 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
а вдруг она так и не решиться бросить свою семью Тогда вы первая будете у мужа на подхвате может еще и вернется
автор может ускорить процесс, сообщив лично радостную новость ее мужу
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Ищите другую работу. Вы мазохистка? Ну если совсем никак, то хорошего любовника. Не унижайтесь. Он же просто на Вас наплевал, на Ваши с ним отношения. Детей хоть нет?
Дети есть конечно, и это тоже усложняет мне жизнь, т.к. вопросы по детям приходится решать с ним. Новые отношения невозможны т.к. год назад пережила онкологическое заболевание и одностороннюю мастектомию.
Бибер-анонимер 17 октября 2018
Давно ушел ? Алименты ? Жильё чье?развод был ? Подробнее опишите
Бибер-анонимер 17 октября 2018
А чё за бизнес они там надумали ?
Любовь Калистратовна 17 октября 2018
Время пройдет, будете проще смотреть на ситуацию, снимете ’розовые очки’ влюбленности... А сейчас вся сила в Вашем терпении (!), спрячьте все эмоции, пропейте курсом Афобазол.
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Давно ушел ? Алименты ? Жильё чье?развод был ? Подробнее опишите
Ушел 2 мес назад, алименты платит. Имущество на мне. Ушел на съемную квартиру. Претендовать ни на что не может, т.к. все покупалось за деньги моего отца.
СМСница 17 октября 2018
Из глаз долой, из.сердца вон. Уходите!
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ для90x60x90
автор может ускорить процесс, сообщив лично радостную новость ее мужу
Эта красавица просто выставит меня истеричкой. Она пока не спит с моим БМ, но внимание влюбленного мужика ей однозначно приятно + перспектива доходного бизнеса.
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляСМСница
Из глаз долой, из.сердца вон. Уходите!
Не могу) В маленьком городке зарплата 20 тыс грн на дороге не валяется)
Плюшевая дыба 17 октября 2018
Ответ для90x60x90
автор может ускорить процесс, сообщив лично радостную новость ее мужу
я когда-то так сделала)))
Мой дурил меня полгода, типа вернуться хотел, врал на каждом шагу, мучал морально. Я устала нервничать. Не могла избавиться. Вот взяла и позвонила ее мужу (к тому времени уже знала про всех и вся). Там началась канитель, скандалы, между голубками напряги. От меня отстал муженек, еле избавилась. Позже оказалось, что там они в нервном котле варились все еще около года так точно. Не, ну а чё, она знала на что шла. И б.муженьку не должно все даваться легко.
СМСница 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не могу) В маленьком городке зарплата 20 тыс грн на дороге не валяется)
Значит клин клином вышибайте.
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
я когда-то так сделала)))
Мой дурил меня полгода, типа вернуться хотел, врал на каждом шагу, мучал морально. Я устала нервничать. Не могла избавиться. Вот взяла и позвонила ее мужу (к тому времени уже знала про всех и вся). Там началась канитель, скандалы, между голубками напряги. От меня отстал муженек, еле избавилась. Позже оказалось, что там они в нервном котле варились все еще около года так точно. Не, ну а чё, она знала на что шла. И б.муженьку не должно все даваться легко.
В моем случае это будет жесть... Во-первых, возвращаться он не собирается. Во-вторых, они не спят. В-третьих, я БМ теперь чужой человек и не могу лезть в его отношения.
Карапулька 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В моем случае это будет жесть... Во-первых, возвращаться он не собирается. Во-вторых, они не спят. В-третьих, я БМ теперь чужой человек и не могу лезть в его отношения.
Нормально? Он Вам жизнь подпортил, имеет наглость еще соль на рану сыпать своими рассказами на работе, а Вы должны терпеть?
90x60x90 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не могу) В маленьком городке зарплата 20 тыс грн на дороге не валяется)
автор, я в таких темах всегда на стороне мужчины. Никогда не понимала, почему женщина так тяжело переживает разрыв (себя в первую очередь надо любить). Ваша тема - это первый случае, когда хочется сказать, какой козлина ваш муж. Вот и наф.и.г не надо за таким моральным уродом горевать. Лучше почувствуйте той барышне, что такое гавно к ней прилипло. Мало того, что ОНО жило на всем готовом, бросило после такой болезни жену, так еще и на глазах крутит новый роман. Одним словом - сволота
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Нормально? Он Вам жизнь подпортил, имеет наглость еще соль на рану сыпать своими рассказами на работе, а Вы должны терпеть?
Он не рассказывает, я просто все слышу и вижу(((
Скромняшка 17 октября 2018
В нашей жизни есть понятие ’боль которую нужно просто пережить’ (кто не в теме не поймет!) поищите инфо в интернете, если пройдете ситуацию с первого раза - пройдет быстрее, если будет примесь негатива (злости, обиды, ревности) можно схлопотать долгосрочность ситуации + проблемы по здоровью (чего я ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ!!!ттт) Удачи!
Плюшевая дыба 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В моем случае это будет жесть... Во-первых, возвращаться он не собирается. Во-вторых, они не спят. В-третьих, я БМ теперь чужой человек и не могу лезть в его отношения.
Не собирается и отлично.
Насчет не спят, это вы загнули, спят давно, просто вы об этом не знаете.
Если он вам не нужен и он в вашу жизнь не лезет, то и вам незачем лезть в его новые отношения. Отпустите. Пусть живут как хотят.
А вам надо менять работу, без этого никак, будете себя изводить только. Или возьмите длительный отпуск хотя бы, уедьте, смените обстановку, желательно и нового кавалера заиметь. Тогда на старого будет плевать даже при его мелькании перед глазами.
Карапулька 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он не рассказывает, я просто все слышу и вижу(((
Не хотите сходить к психологу? Я не представляю, как с таким г..ом жить, видя этого гада каждый день перед носом.
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Не хотите сходить к психологу? Я не представляю, как с таким г..ом жить, видя этого гада каждый день перед носом.
Ходила. Ну накидала она мне как себя вести, что говорить, и.т.д Но в душе от этого ничего не меняется...
Скромняшка 17 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Нормально? Он Вам жизнь подпортил, имеет наглость еще соль на рану сыпать своими рассказами на работе, а Вы должны терпеть?
У мужчин все проще, он переключился на другую женщину и мыслями весь уже там, потому его действия разговоры из серии ’а что я плохого делаю? я просто живу!’ чувства окружения в расчет не идут, это для мужчин не редкость. Он даже не поймет ЧТО это кому-то неприятно или больно. Если бы понимал - скрывал. Старо как мир...
Скромняшка 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ходила. Ну накидала она мне как себя вести, что говорить, и.т.д Но в душе от этого ничего не меняется...
Тут начало с внутренней ориентации менять нужно: внутреннее отношение (эмоции!!!) сменить, понять причины ситуации (для чего дана, куда идти, в чем ЕГО мотив поведения) Просто внешне ’ведите себя вот так!’ не сработает.. это же не правила дорожнего движения (заучил и пошел правильно)
Ванна Тазиковна 17 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
а вдруг она так и не решиться бросить свою семью Тогда вы первая будете у мужа на подхвате может еще и вернется
А оно надо?
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ для90x60x90
автор, я в таких темах всегда на стороне мужчины. Никогда не понимала, почему женщина так тяжело переживает разрыв (себя в первую очередь надо любить). Ваша тема - это первый случае, когда хочется сказать, какой козлина ваш муж. Вот и наф.и.г не надо за таким моральным уродом горевать. Лучше почувствуйте той барышне, что такое гавно к ней прилипло. Мало того, что ОНО жило на всем готовом, бросило после такой болезни жену, так еще и на глазах крутит новый роман. Одним словом - сволота
Все так. Вы описали ситуацию со стороны, спасибо. Как-то стало легче. Я все пыталась его оправдывать. Просто по закону жанра у него все сложится отлично. Пожелать ему счастья не готова пока.
Скромняшка 17 октября 2018
-- пардон за описки!
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А оно надо?
Вот умом понимаю, что после такого я ему уже не верю и отношений быть не может, но это умом...
пышка_мышка 17 октября 2018
ужас, мне очень Вас жаль, это мазохизм ого-го какой. В отпуск во-первых, потом грудью занятся (вариант пластики возможен?) каждый раз отвлекайте себя от БМ, чем угодно, физ.нагрузкой, детьми, уборкой, не циклитись на своих чувствах и обидах, в Вашем случае это ещё и противопоказано.
хорошо что он сейчас ушел, в старости подлость тяжелее переносится.
автор И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
У мужчин все проще, он переключился на другую женщину и мыслями весь уже там, потому его действия разговоры из серии ’а что я плохого делаю? я просто живу!’ чувства окружения в расчет не идут, это для мужчин не редкость. Он даже не поймет ЧТО это кому-то неприятно или больно. Если бы понимал - скрывал. Старо как мир...
Да, именно так он себя и ведет.
Наездница 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дети есть конечно, и это тоже усложняет мне жизнь, т.к. вопросы по детям приходится решать с ним. Новые отношения невозможны т.к. год назад пережила онкологическое заболевание и одностороннюю мастектомию.
Это ужас.. Сочувствую Вам и то, что Вы пережили.. Я о болезни.. А муж подонок, раз решил так сделать.. Главное берегите себя и детей, будет день, будет новая жизнь, будет новый любимый человек!