Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Звёздонька• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
боюсь, что за вашим талантом меня не заметят. А вы пробуйте - у вас отлично работает фантазия. Романы писать о вселенских заговорах не пробовали? Вы бы на этом целое состояние сколотили.
У нее не одной сомнения, у экспертов тоже имеются

Вопросов очень много. Из семьи, очевидно, бедной. Потому что мама санитарка, а сколько она получает? Он учился, работать не мог. Где он взял деньги на покупку боеприпасов, даже если он приобрел их легально. По тому количеству жертв – это более чем серьезный арсенал. Второй вопрос – взрывные устройства. Не одно, а два. Одно, как минимум сработало. 18 лет иметь подобного рода квалификацию достаточно опытного взрывника – тоже вопрос. Где он ее приобрел, и он ли делал эти взрывные устройства? Потом, взрывчатка. В свободном обороте в магазине не купишь. Где он ее приобрел?
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова

вообще то еще есть отец, может он хорошо зарабатывал
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Пишу лаконичное резюме для Вас лично.

Москва могла спровоцировать массовое убийство для развертывания настоящего террора в Крыму..
Мы это сможем вскоре наблюдать..увы
Ну, допустим. Но, зачем зачем проделывать все те манипуляции с мальчиком, о которых вы писали? Почему вы отметает версию, что он непосредственный, добровольный участник этой бойни?
Niviana• 17 октября 2018
Ответ дляSILVER-SILVER
стрелял из ружья. попал в газовый баллон. произошёл взрыв.
откуда и зачем в техникуме на местах основного следования может взяться газовый баллон??! Даже если он там и мог для чего-то использоваться, то явно такие вещи находятся в укромных местах, а не среди аудиторий или коридоров, чтоб в них так попасть вдруг
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
а, ну мы родину издалека любим? Тогда все с вами понятно. Чем дальше, тем роднее. А чего ж в неньке не живется?
Ненька (учитесь писать с Заглавия)-Моя Родина.Только она настолько далеко ушла от Рашки (Вам и не снилось),что Вашему серебряннику ’срать и срать’ за нашей валютой
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
может , а может и не может..
Звёздонька• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова

Это от местной самообороны осталось . Вон на Донбассе с 2014 го года воюют, где-то ж достают. Так и тут.
Я тоже думаю, что пацана подставили и использовали
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляЗвёздонька
Удалено администрацией...
Что за хрень вы пишите???? В США часто такие происшествия, они тоже на референдуме были? Тем более, что это не теракт.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Отметла сразу эту версию, писать много, Вы не осилите..
Tory_82• 17 октября 2018
Надо же, как телефон исправил)) хотела написать ,,кто,, а телефон исправил на Виктор.
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Кто у вас ходит? Вы откуда нас родину любить учите?
Это У Вас уже никто и никуда не ходит,а у на Евро в обиходе
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляЗвёздонька
Да, только он не соучастник.
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова

Вообще не проблема все это найти. Было бы желание. Не надо придумывать. Это дети с их проблемами.
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Кошмар и ужас не в Керчи. Кошмар здесь. Там трагедия. А здесь кубло. Ваши речи да вам же и на плечи. Злыдни. А во многих городах люди скорбят, кровь сдают, волонтеры..... Вот это настоящая жизнь и настоящие дела.
Мы 4 года скорбим, каждый день. Каждый день сдаём кровь. Они это увидели один раз. А мы каждый день. Почувствовали разницу?
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
Где у это вас евро ходит? У нас гривны..а откуда вы разжигаете не известно.
Ну это Ваши проблемы,что Вы кроме гривны никакой другой валюты не то что в руках не держали,в глаза не видели
Звёздонька• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
А при Украине такое было?
В США свободное владение оружием, вот и берут папины, дедушкины ружья и вперед. В Керчи откуда?
При Украине не было этого всего, это хрень?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляЗвёздонька
Вы априори, звездонька, блеснули интелектом
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
У вас дома каждый день массовые убийства детей? Которые утром шли на учебу, а не на контракт в армию за деньги. Разницу улавливаете? Или для вас нет разницы?
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Отчего же. С техникой чтения никогда проблем не было. Другое дело, что вам день писать.
Звёздонька• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Не почувствует. Мы в войне из-за них. И в Керчи беда из-за них. Сначала признать надо, но там не та история. Там все будут виноваты, но не раша, и не в коем случае не они. А они скорбят.... это очень поможет
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
серьезно??? У гривни, оказывается, все так зашибительно?? Вот это новости экономики, как это я пропустила!
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Убийство это всегда убийство. Будь то ребенок или взрослый. Вы думаете те парни, которые погибают, сироты? У них тоже есть матери.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Предыдущий Вам лень было читать.
Saha_ovs• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
а Вы приезжайте в Днепр, посмотрите на очереди, где люди кровь сдают уже 4 год подряд, может глаза откроются
vray• 17 октября 2018
Ответ дляЗвёздонька
А при Украине такое было?
Было. Но не так масштабно.
3-7 людей.
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляSaha_ovs
Умничка!
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляЗвёздонька
А при Украине такое было?
Было. Увы. И семьи с детками вырезали. Все было. Не надо прикидываться, что жили в раю без страшных убийств.
Niviana• 17 октября 2018
Ответ дляYana.ukrn
Я играла в подростковом возрасте в стрелялки, слушаю Кобейна и люблю рок. И что?
ну для адекватных людей - вообще ничего. Для остальных - уже повод поверить, что человек невменяем. Как мало некоторым нужно для того, чтобы состряпать на скорую ’своё’ мнение
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Конечно))) как же быстро люди перекрашиваются. Во всем мире убийство детей - трагедия страшная. А у вас одинаково. Стало. Мирные люди на учебе и солдаты - вообще не одно и то же.