Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
Ненька (учитесь писать с Заглавия)-Моя Родина.Только она настолько далеко ушла от Рашки (Вам и не снилось),что Вашему серебряннику ’срать и срать’ за нашей валютой
Да и вы судя потому, что ваша валюта евро далеко от неньки ушли на заработки. Оттуда лучше ее любить)
SILVER-SILVER• 17 октября 2018
Ответ дляNiviana
откуда и зачем в техникуме на местах основного следования может взяться газовый баллон??! Даже если он там и мог для чего-то использоваться, то явно такие вещи находятся в укромных местах, а не среди аудиторий или коридоров, чтоб в них так попасть вдруг
версия о газовом баллоне появилась в СМИ в самые первые часы после трагедии. а был ли там вообще газовый баллон, узнаем позже либо никогда.
Ответ дляSaha_ovs
а Вы приезжайте в Днепр, посмотрите на очереди, где люди кровь сдают уже 4 год подряд, может глаза откроются
Зачем мне это? Для меня четкая разница между военными и мирными. Убийство мирных - преступление. Смерть солдата- .....трагедия, но на то он солдат. Он за это деньги получает
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
Это У Вас уже никто и никуда не ходит,а у на Евро в обиходе
У нас в Киеве гривна)
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
У нее не одной сомнения, у экспертов тоже имеются
Вопросов очень много. Из семьи, очевидно, бедной. Потому что мама санитарка, а сколько она получает? Он учился, работать не мог. Где он взял деньги на покупку боеприпасов, даже если он приобрел их легально. По тому количеству жертв – это более чем серьезный арсенал. Второй вопрос – взрывные устройства. Не одно, а два. Одно, как минимум сработало. 18 лет иметь подобного рода квалификацию достаточно опытного взрывника – тоже вопрос. Где он ее приобрел, и он ли делал эти взрывные устройства? Потом, взрывчатка. В свободном обороте в магазине не купишь. Где он ее приобрел?
Все-таки взрывчатка.. вопросов много, конечно.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Кто тут говорил, что я фантазирую, вооруженных было несколько человек..
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Предыдущий Вам лень было читать.
Нет, прочла от первого до последнего слова.
Ответ дляSvetl.ana
Хронология событий в политехе Керчи
11:40 - Стрелок заходит в школу в потоке людей на перемене между второй и третьей парой. У него с собой ружье и СВУ.
11:43 - Стрелок поднимается на второй этаж и открывает стрельбу в коридоре, стреляет по всем, кто идет мимо. Вахтерша слышит автоматные очереди и нажимает тревожную кнопку.
11:44 - Ученики в панике выламывают стекла и решетки, вытаскивают пострадавших и выбегают из школы.
11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. Он спускается на первый этаж и взрывает там бомбу.
11:50 - К колледжу подъезжают скорые, пожарные, полицейские и кинологи. Пострадавших вытаскивают из здания, носилок не хватает, их несут на дверях.
мм... что-то не пойму. А как этот якобы виноватый парниша смог застрелится, если бомбу взрывал? Что за бред?
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Это уже не дети, г.р. 2000.
Не думаю что все так просто.
Да ну, реально дети еще. Потому и не так просто им найти что-то из взрослого мира. Если это по собственной инициативе.
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляKlerun
Правильно ’сребреник’. Или ’серебряник’ с одной ’н’.
Вы хоть бы других не учили.

Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Нет, не дети, но наивные еще и впечатлительные, а так же попадание под влияние очень сильно развито в таком возрасте.
Да-да, я об этом.
Паспортный возраст ут не так важен.
АлександраА• 17 октября 2018
Керчь... Город, где прошли мои счастливые дни детства.
Это ужасно! И пофиг на политику.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
В первые же часы после этого кошмара, фото этого парня облетело весь инет. Так им было нужно. То есть срочная версия трагедии и тот , кто ее устроил. Дабы сбить первую, важную волну о терракте в котором замешан Кремль.. Все в принципе и повелись... Парень просто оказался их пешкой, никакой не зазомбированный политическими идеями, зачем им такие сложности..Они просто все сделали, как я выше писала..про парня этого..
Теперь постепенно будут появляться правдивые данные о кол-ве вооруженных, но вторая волна восприятия уже слабее..и чем больше версий, тем больше Кремль не при чем..
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляNiviana
Здесь не пробиваемые...
Ответ дляamentia
Это ’недозрелые’ взрослые. Мамы от юбки не отпустили ещё, но улица диктует другое. Даже не улица, интернет диктует. Проблемы социализации
Все правильно.
Даже когда идет любой незнакомец с кофром от гитары и заходит ко мне во двор -я всегда спрашиваю, ты кто такой и зачем ты здесь.
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляЗвёздонька
Не почувствует. Мы в войне из-за них. И в Керчи беда из-за них. Сначала признать надо, но там не та история. Там все будут виноваты, но не раша, и не в коем случае не они. А они скорбят.... это очень поможет
Вот-вот,Если бы не они,в Украине и войны бы не было (((Но анализируя их мысли на 5 год отделения,они в полном тумане и выходить из него не планируют:кругом враги (((
Ответ дляPeppermint Winter
Впервые. Парень облетел.. Несите дальше .
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляKlerun
Вы хоть бы других не учили.
Сраник,с одной ’н’- так правильно?