17 октября 2018

Кашель прошел,но мокрота не отходит

Папа заболел опять ...у него хронический обструктивный бронхит...врач слушала его легкие,сказала,что все забито мокротой, слабый звук...будет много мокроты отходить....сейчас кашель прошел, НО и мокроты нет!!! вообще нет!!! куда тогда делась вся мокрота,которая забивала легкие??? может у кого такое было??
LaNo4KA2402 17 октября 2018
Откашлялась?
Belochka 17 октября 2018
Вам нужно обратиться к пульмонологу. Это может быть не мокрота, а вода. Может быть воспаление легких уже (да, без температуры и кашля). Сама переболела так. Сходила на флюшку и сюрприз - двусторонняя пневмония. Как раз после абструкций. Осложнение
автор LadyIrenaIT 17 октября 2018
Ответ дляBelochka
Вам нужно обратиться к пульмонологу. Это может быть не мокрота, а вода. Может быть воспаление легких уже (да, без температуры и кашля). Сама переболела так. Сходила на флюшку и сюрприз - двусторонняя пневмония. Как раз после абструкций. Осложнение
Так в том то и дело что рентген не показывает пневмонию. Эта мокрота исчезла и все.но он же должен был ее откашлять? !
автор LadyIrenaIT 17 октября 2018
Ответ дляBelochka
Вам нужно обратиться к пульмонологу. Это может быть не мокрота, а вода. Может быть воспаление легких уже (да, без температуры и кашля). Сама переболела так. Сходила на флюшку и сюрприз - двусторонняя пневмония. Как раз после абструкций. Осложнение
Цефтриаксон колят внутривенно по 1 г 2 раза в день