17 октября 2018

Как перестать завидовать фоткам в соц сетях?

Смотрю на фото бывших одноклассников, все такие крутые стали. Кто за границей живет, кто по 10 раз в год на курортах отдыхает, а были такие серые мышки в школе
Полиэтиленовый привет 17 октября 2018
не сидите в инете
ПрипоРошенная 17 октября 2018
удалитесь с ок
автор Блoшка-матрешка 17 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
удалитесь с ок
Это в фб
КтоЕслиНеЯ 17 октября 2018
Тратьте время на достижения, а не на разглядывания. Если не хотите трудиться- научитесь радоваться тому, что у вас есть)) для меня инет это показуха, общаюсь со многими и знаю, что в реальности все не так, как на их страничке в инстаграм..
Уходя дверю не хлопать 17 октября 2018
Думайте с каким трудом им это досталось, как тяжело они добивались, выходили из зоны комфорта и работали или учились..
А вы что выбрали?
автор Блoшка-матрешка 17 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тратьте время на достижения, а не на разглядывания. Если не хотите трудиться- научитесь радоваться тому, что у вас есть)) для меня инет это показуха, общаюсь со многими и знаю, что в реальности все не так, как на их страничке в инстаграм..
Ну, по одной я точно знаю, что все точно не так)
автор Блoшка-матрешка 17 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думайте с каким трудом им это досталось, как тяжело они добивались, выходили из зоны комфорта и работали или учились..
А вы что выбрали?
Ой, не спрашивайте о наболевшем
Уходя дверю не хлопать 17 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тратьте время на достижения, а не на разглядывания. Если не хотите трудиться- научитесь радоваться тому, что у вас есть)) для меня инет это показуха, общаюсь со многими и знаю, что в реальности все не так, как на их страничке в инстаграм..
согласна, что показуха..
каждый пытается приукрасить и выдать свою жизнь за конфету, но все же, если путешествуют - то не фотошоп же
ВсеЧетко 17 октября 2018
Ну, по 10 раз в год отдыхают это Вы уже загнули - мало верю, разве что какое-то исключение из правил - 1 чел на весь класс). Я и много моих знакомых имеют свой бизнес, есть и жены, которые никогда не работали - все очень обеспечены... Но! если все они будут только отдыхать, то их бизнес загнется, конкуренты обойдут и т.д. Я могу отдыхать 2 раза в год за границей максимум 2 недели, потом все - рвет крышу, я волнуюсь как и что там без меня, также и муж - там объкт нужно сдавать, там переговоры с инвесторами и т.д. Так что не завидуйте) везде есть обратная сторона медали). У меня только одна подружка, которая по 2-3 месяца в одной стране, потом в другой... но там печалька - муж ооочень крутой иии наркоман, бъет ее, издевается поэтому курорты, другие страны и фотки в соцсетях вся ее радость в жизни(.
автор Блoшка-матрешка 17 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
согласна, что показуха..
каждый пытается приукрасить и выдать свою жизнь за конфету, но все же, если путешествуют - то не фотошоп же
Ну не по 10 раз в год)) Есть 2 человека таких, но там родители очень богатые
Такая я 17 октября 2018
Направьте эту энергию в позитивное русло, подумайте, что хотели бы и могли бы улучшить в своей жизни. От зависти только хуже будет, она разрушает.
Засомневаю 17 октября 2018
Может переехать, город поменять, может работу поменять)вариантов много. Почему именно вы завидуете, чему конкретно? Если есть зависть, значит не устраивает что-то в своей жизни
Уходя дверю не хлопать 17 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, не спрашивайте о наболевшем
Я с одноклассниками не меряюсь..
Но вот смотрю на фигуры в инстаграм и завидую, сама вроде стройная, немного бока, целюллит, живот есть, платьями скроется, не стыдно в купальнике, но до инстаграмных как до Луны..
Я стараюсь думать как они достигли, какую цену платят, отказываются от пирожного, и от поваляться с книгой, а пашут в зале и едят филе с салатом.
Всему своя цена. Если я выбрала иногда есть конфеты и прогуливать тренировки с отмазками то кто мне виноват , если не я? ))
Уходя дверю не хлопать 17 октября 2018
Как сказал Карпачев, не помню дословно, но что-то вроде : зависть прекрасна в том, что вы сразу понимаете чего бы вы хотели сами иметь и как жить)))
автор Блoшка-матрешка 17 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Может переехать, город поменять, может работу поменять)вариантов много. Почему именно вы завидуете, чему конкретно? Если есть зависть, значит не устраивает что-то в своей жизни
Я в декрете) Хочу поменять, и не только город!) Но надо годика 2 подождать)
Уходя дверю не хлопать 17 октября 2018
Фигуры инстаграмных гламурных юных девиц, не одноклассниц. А то можно подумать
Уходя дверю не хлопать 17 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я в декрете) Хочу поменять, и не только город!) Но надо годика 2 подождать)
Декрет - такая штука, как день сурка ))
Я иногда перестановки делаю дома, гулять иду с ребенком не как обычно, а в другие неведомые места, только бы разнообразить дни сурка, настолько достает одно и тоже. И когда делаю что-то непривычное, потом эти дни только и запоминаются. Все остальные и не помню..
автор Блoшка-матрешка 17 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Фигуры инстаграмных гламурных юных девиц, не одноклассниц. А то можно подумать
Ой, у некоторых очень хорошие фигуры)) Заметила что у тех, кто был неприметными серыми мышками, сейчас жизнь бьет ключом вообще
автор Блoшка-матрешка 17 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Декрет - такая штука, как день сурка ))
Я иногда перестановки делаю дома, гулять иду с ребенком не как обычно, а в другие неведомые места, только бы разнообразить дни сурка, настолько достает одно и тоже. И когда делаю что-то непривычное, потом эти дни только и запоминаются. Все остальные и не помню..
Ахах, это точно
Видно от безделия меня накрыло))
Волшебная палочка 17 октября 2018
Автор займитесь чем-то. Хотя бы и рукоделием - напр. вязание очень выгодно для бюджета и будет в чем дитю или вам покрасоваться