Осторожная• 09 октября 2013

Посоветуйте парфюм для любимого

Посоветуйте пожалуйста парфюм для молодого человека, раньше дарила ему Clinique, хотелось бы что-то новое свежее,   не сильно тяжолый мужской аромат, почти унисекс. Спасибо за все советы!
Пацаааааааан• 09 октября 2013
Если Вы в Киеве, могу предложить ароматы - стойкие.
Гага Газу• 09 октября 2013
шанель блю
bonamia• 09 октября 2013
в этом году отдыхала в Испании и познакомилась с парнем, от него веяло таким потрясающим ароматом, что заценили все и я и подружки, с которыми я отдыхала! я узнала у него. что это! Это был Диор новинка. Dior Нomme Cologne (Кельн по-нашему) Аромат просто сводил меня с ума, обратно не удержалась купила в дьютике своему мужу. Каждый раз, когда он его наносит, я схожу с ума )))) Потестите в брокарде, он легкий, свежий, очень нежный но при этом элегантный и богатый! До этого муж знал только Диор фарингейт, теперь этот его второй любимый ))))
Я шалунья• 09 октября 2013
Ответ дляГага Газу
шанель блю
тяжелый, у мужа есть, разрешаю пользоваться только в холодное время года, и когда меня рядом не будет))
indigomarfa• 09 октября 2013
Yves Saint Laurent L´HOMME
автор Осторожная • 09 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Нет, к сожалению не в Киеве...
Я шалунья• 09 октября 2013
Ответ дляindigomarfa
Yves Saint Laurent L´HOMME
этот был, неплохой..
Ошеламиссимо• 09 октября 2013
У моего такая вода. Держится прилично
автор Осторожная • 09 октября 2013
Ответ дляbonamia
Спасибо, эх... в Испанию захотелось))
Lumino4ka• 09 октября 2013
У моего Аква Булгари (синяя упаковка), оч. нравится.
Рябушка Ку• 09 октября 2013
У моего сейчас, Giorgio Armani Acqua di Gio - мне очень нравится
Научительница• 09 октября 2013
У нас на лето этот вариант,аромат не новый ,но хороший ARMANI ACQUA DI GIO POUR HOMME,а на зиму PACO RABANNE 1 MILLION !!из унисекса мне нравятся SERGE LUTENS(любимый CEDRE)!но там ароматы на любителя,я люблю необычные и унисекс!
Пасти Ла• 09 октября 2013
Vesace pour homme, нравится всем, запах бомба!
Швидка Настя• 09 октября 2013
берите диор хоум спорт, не стареет, лучше если в Киеве -в этом магазине брать http://goo.gl/HwmQ8x , там дешевле обычно все чем в мейкапе.
Я шалунья• 09 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
подскажите, вы брали тут? нашла свой парфум, который везде пропал, подписалась на ’сообщить, когда будет в наличии’, но не покупала духи никогда в инете(( вааще никогда, только Брок или дьютик..
Italyyy• 09 октября 2013
москино р,просто нереальный ароматттттт
Italyyy• 09 октября 2013
мостико Форевер то есть)))
Italyyy• 09 октября 2013
сорри планшет -писать не удобно быстро)
Москино Форевер )
http://www.brocard.ua/brands/brand_id/124/line_id/...
БезникаЯ• 09 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
+1 Этот аромат ассоциирую с моим мужем), тоже очень нравится на нем, и очень стойкий
Ansula• 09 октября 2013
Ответ дляindigomarfa
Yves Saint Laurent L´HOMME
оооо ДААААААААА!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2013
У моего Dior Homme Sport ,очень нравится. Так а теперь еще и Cologne нужно попробовать. Так описали его .
автор Осторожная • 11 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это точно! так описали..! Что теперь как перепуганная бегаю по нашим сельским ’Брокарам’ ищу этот Кельн, а его как на зло нету(