Радикальная• 18 октября 2018

Ditto. ua. Есть у кого-то промокод? Поделитесь плиз

Прочитала, что Приват 24 даёт, но мне никак(((Кидала деньги туда-сюда и ничего. Девочки пожалуйста, поделитесь кодом. Хочу сапоги купить.
автор Радикальная • 18 октября 2018

Колупалочка• 18 октября 2018
Ответ дляРадикальная
а что там промокод -50 есть? цены нереальные
Колупалочка• 18 октября 2018
я эти сапоги купила на дарынке за 5 тыс https://ditto.ua/zhenskaya-obuv/sapogi/sapogi-zhen...
автор Радикальная • 18 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
ж есть
автор Радикальная • 18 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
нет)) НО понравились одни
автор Радикальная • 18 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Может они Босоножки так наценяют? Мне понравились дитто. Нигде дешевле не нашла
Колупалочка• 18 октября 2018
Ответ дляРадикальная
там фирма баскони, дитто не встречала, ну конечно сапоги за 9тыс это круто