Капуста Маша• 09 октября 2013
К кому посоветуете стать на учет, 3-й роддом, Киев.
Я такая боевая• 09 октября 2013
Я рожала 2-х у детей у врача - Животок Олег Юрьевич, врач от Бога.
Хомяк с пастой• 09 октября 2013
Только не к Олифер имя отчество не помню. Бестолковый и хамовитый врач и медсестра с ней в паре))) Я у неё по переводу стала на учет в 30 недель, до этого стояла на левом берегу. Она меня так встретила, что мало не показалось, типа почему ты не договорилась с врачом там? В следующий прием чуть не отправила в стационар, хотя все было ок она меня перепутала. За больничным сказала прийти через неделю хотя его подписать дело 5 минут. Короче говоря, то-то ещё будет! Один раз её заменяла Подгайная, она внимательно посмотрела все записи все изучила, отправила на анализы крови, и удивлялась почему этого не сделала Олифер))) Если сравнивать их двоих Подгайная лучше. Но это по визиту одного раза.
Капуста Маша
• 09 октября 2013
Спасибо за ответы, а у Павленко или Малиновской есть кто наблюдались?