Заставляличка• 09 октября 2013
Прошу совета у всех рукодельниц
Хочу украсит детскую комнату. В основе тетатики - совушки. На стене будет вот это
Ищу вышивку крестиком подобной тематики. Нашла только это . Нужен набор. Может кто видел где купить похожий и даже лучше??? Киньте ссылкой или идеями!!! СПАСИБО)))
Заставляличка
• 09 октября 2013
Спасибо, но мне нужен набор(с нитками). Вышивать буду не я ))))
Monrose123• 09 октября 2013
Скачайте схему и распечатайте, купите нитки указанные в схеме и канву. Тот же самый набор получится