Папина дочка• 19 октября 2018

Купила модные кроссики. Две пары. Муж в истерике)

Девчата, а ну-ка, солидарность проявите-с! А то муж ногами запинал и сказал что такими шузами только "жабам очи выдушувать". А я аж две пары хапнула и довольнаяяяяя) если кому-то надо название модельки - это Nike Tekno
Носили бы? А с шерстяной полосатой юбкой? А с оверсайз-пальтишком? Чур, Баленсиагу в комплект не предлагать, а Филу Дизраптор я уже относила))
...вторые в ответах покажу)
Аноним_1501• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Офигенно на худышках) вот знакомая оооочень худенькая) я чуток крупнее, но недалеко ушла по комплекции
Оооо, для неё опасно под мельницей стоять))

Аноним_1501• 20 октября 2018
Ответ дляTakamaka
Я весной такие купила:
Ваши намного красивше, чем у автора!
спальное место• 20 октября 2018
Ответ дляПапуй
Едзи вне моды, у них же упор в том числе и на спорт, не кэжуал.
Нет, это и есть casual. Коллекции pret-a-porter Acne Studios и Y3 2019 года. Самые что ни на есть ’модные’.
автор Папина дочка • 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Наверное, модные, но не в моем вкусе))

Как вы в них водите? Или у вас автомат?..
А какая разница, автомат или механика? Если водить умеешь, то хоть в мунбутах, хоть в лабутенах педали жмешь без проблем) у меня большой стаж))
Нашли в капусте• 20 октября 2018
Автор, а как у вас и мужа с ростом? Может он переживает, что по колено вам будет, когда вы на такой массивной платформе?

Белые выглядят лучше как-то. Черные почему-то грубее и крупнее выглядят(
Стекловыжималка• 20 октября 2018
лучше одну пару да оригинал,а много да дурного как то не агонь)
Невезучка• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Вторые черные)
Если белые ещё ничего,то черные-бе!Как мужские.Грубые и массивные.
12 галюцинаций• 20 октября 2018
Ответ дляГолубец
Кроссовки как кроссовки. Для спортзала.
тццц, ща скажут, что у вас жаба:))
Маргарита и Мастер• 20 октября 2018
Классные!

ПуГоФФка• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Вторые черные)
блэц, а они 41-42 р бывают в природе?((
Спасатель Малибу• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Ваши намного красивше, чем у автора!
Спасибо!
Мне нра и автора, и свои. Просто люблю ’агли’ сникресы, да и подобную обувь в целом.
Акуна_Матата• 20 октября 2018
Автор-эти кроссы уже не то, модные сейчас такие- https://www.nike.com/t/air-max-97-womens-shoe-eNwk...
Ruruka• 20 октября 2018
Отличные, трендовые! Белые, конечно, лучше)
АдеКВАтная• 20 октября 2018
Белые супер
Не обижаюсь• 20 октября 2018
Модные, но ужасные.
мадамГрицацуева• 20 октября 2018
ужас... точно копыта
ПочтальЁнша• 20 октября 2018
Мне не нравится подошва. Может я старомодна. Мне больше рибок нравятся
МастерЮля• 20 октября 2018
обычные го**нодавы...такие в селе можно носить по бездорожью...
Аноним_1431• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
50 кило и 1.68 рост, нога 37 размера))
Я тоже такие хочу, но у меня рост 160 и размер ноги 39(((

автор Папина дочка • 20 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
блэц, а они 41-42 р бывают в природе?((
Конечно бывают)
Милашка-оторвашка• 20 октября 2018
Мені дуже подобатється, але як вони виглядають в 40 розмірі?
Аноним_1449• 20 октября 2018
А шо вы хотели, когда это мужикам такая обувь нравилась.......
ЧукИГеки• 20 октября 2018
А я адидасы люблю.В найках что-то ни одна модель не нравится
А я на шпагате• 20 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я таке не люблю
+
ЧукИГеки• 20 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
там нет жиров, там вообще нет нихрена.
так это же супер!
Стиль• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
А мне очень тапки-мокасины вот такие нужны))) Предыдущие сносила в ноль, хочу еще пару-другую, тоже в разных цветах
Я в подобные влюбилась.Так не разу и не одела их после покупки.Не знаю,зачем купила.
Была в Харькове.Было холодно.
Стиль• 20 октября 2018
*ни разу
Добро с Кулаками• 20 октября 2018
Белые хорошие! Вторые бы не брала.
12 галюцинаций• 20 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
вот єти прикольніе, а как по размерам понять, если у меня 39 укр, єто 8?
Мандолина Бу• 20 октября 2018
Отличные! Я практически все новинки сразу понимаю, а мой муж не сразу))) ему такое тоже не нра. Но потом говорит: то что ты уже сносила и забыла, сейчас на половине Киева вижу. Мода приходит к нам из запада, в основном. Оно у нас тут понимается и находит большой спрос через 2-3 года, когда там это уже совсем не модно