Папина дочка• 19 октября 2018
Купила модные кроссики. Две пары. Муж в истерике)
Девчата, а ну-ка, солидарность проявите-с! А то муж ногами запинал и сказал что такими шузами только "жабам очи выдушувать". А я аж две пары хапнула и довольнаяяяяя) если кому-то надо название модельки - это Nike Tekno
Носили бы? А с шерстяной полосатой юбкой? А с оверсайз-пальтишком? Чур, Баленсиагу в комплект не предлагать, а Филу Дизраптор я уже относила))
...вторые в ответах покажу)
Накладные мюсли• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Офигенно на худышках) вот знакомая оооочень худенькая) я чуток крупнее, но недалеко ушла по комплекции
По фото как кандалы на ногах
Alessya123• 20 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
белые супер смотрятся, черные как-то не то
p.s. а вообще мне нравится эта модель, удобная
ой мне тоже белые понравились. просто огонь
Голубец• 20 октября 2018
Ответ дляСовбез
наверное вы не в курсе, что в зал есть специальная обувь
Из другого отдела - бег, фитнес, тренировки...
А на авторе как раз ’специальная обувь’ - кроссовки
Совбез• 20 октября 2018
Ответ дляГолубец
Кроссовки как кроссовки. Для спортзала.
Девочки, ну какой спортзал??? Для спортзала обувь покупается в других отделах - Бег, Фитнес, тренировки ит.д. Это для прогулок обувь. Вы, наверное, зале никогда не были. В них тренить невозможно. Хотя в зале видела людей в аквашузах
Совбез• 20 октября 2018
Ответ дляГолубец
Кроссовки кроссовкам рознь, если Вы не в курсе. В этих гуляют, а не спортом занимаются
Голубец• 20 октября 2018
Ответ дляСовбез
Я в зал хожу через день. Но дело не в этом, а в том, что кроссовки и в Африке кроссовки, какая разница, ну да, не пригодна такая подошва для активных занятий и т.д., но по виду это просто спортивная обувь, кто бы что ни говорил. Не элегантная.
Совбез• 20 октября 2018
Ответ дляГолубец
Цитата:
ну да, не пригодна такая подошва для активных занятий и т.д., cit]
вот и я об этом
Прыг-скок• 20 октября 2018
Автор, не читала, что вам здесь написали девочки. Мне такое нра. Прикольные кроссовки, носите с удовольствием.
Голубец• 20 октября 2018
Ответ дляСовбез
вот например для бега . Разницу чувствуете?
Я прекрасно чувствую разницу. У меня есть для бега и отдельно для занятий в спортзале. Я говорю об эстетике. Народу со стороны непонятно, что там за подошва, пружинит она или нет и т.д., человек видит - спортивная обувь. Все
Аноним_1458• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Хочу посмотреть на ’точно такие’) ссылкой на поставщика не поделитесь? Ну очень не хочется на 7км ехать
автор не чудите, представьте эту ’обувь’ за 367 грн. г... базарное
Вся в кредитах• 20 октября 2018
Ответ дляpeterman
Автор,хорошие кроссы
Люблю Найки
А кто подскажет по этим Адикам? Это мужские или женские
Нашла фото на мужских ногах,и тут же Седокова в таких
Люблю Найки
фалькон, есть и женские и мужские
Аноним_1446• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Ещё у них хаки есть крутейшие. Но на третью пару я пока морально не готова)
где есть хаки в наличии, дайте ссілку, не могу найти
Аноним_1458• 20 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Покажите, как вы одеваетесь)
у одесского поставщика она одевается в пределах 200 гривасиков))
Санта Барбара• 20 октября 2018
классные, но именно такие массивные не идут стройным девушкам под платья и пальто, вижу их только в спортивном стиле
Ошеламиссимо• 20 октября 2018
И я заказала себе,жду на следующей неделе,которые с синей и оранжевой вставками
Аноним_1486• 20 октября 2018
Это фейки? Я тоже смотрела на них.... но за 1500- фейк. А оригиналы дороговастенько...
Гербалайф и Ко• 20 октября 2018
у меня такие же белые. Покупала в порыве не знаю чего(( на картинке на оф.сайте они смотрелись милее. Ну, что..ношу теперь иногда. Но не в восторге. Хотя Найк люблю
Пурген• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
конечно фейк
Пурген• 20 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
на сайте они около 3 тыс