Папина дочка• 19 октября 2018
Купила модные кроссики. Две пары. Муж в истерике)
Девчата, а ну-ка, солидарность проявите-с! А то муж ногами запинал и сказал что такими шузами только "жабам очи выдушувать". А я аж две пары хапнула и довольнаяяяяя) если кому-то надо название модельки - это Nike Tekno
Носили бы? А с шерстяной полосатой юбкой? А с оверсайз-пальтишком? Чур, Баленсиагу в комплект не предлагать, а Филу Дизраптор я уже относила))
...вторые в ответах покажу)
Творог для розжига• 20 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Симпатишные,но если вы 45 кг живого веса и рост 1,50 то будут выглядеть грубовато.
у меня такого плана другой известной фирмы и я с ростом 173 и весом 83 и на мне грубо смотрятся)) Но у меня и размер кросс... 43((. Все красивые женственные на меня не лезут, а тут увидела, что есть мой размер и заказала, теперь ношу, успокаиваю себя тем, что сей час так модно))
Творог для розжига• 20 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Симпатичные, но я не люблю такую массивную подошву. Моя любовь НБ 574, у меня их 5 пар, разные цвета и материалы.
а я вот купила НБ 577 и не пойму.... там где покупала на инсайте писалось женские, здесь на днях увидела,что их продают,как мужские....
Папина дочка
• 20 октября 2018
Ответ дляПурген
Если бы оригинал
Да-да, от одесского прямого поставщика за 365 грн!
Печальки.нет• 20 октября 2018
о, у меня такие же, только черно-фиолетовые, носятся супер ! Носите с удовольствием ! Мужу привет !
Кондуктор трамвая• 20 октября 2018
Ответ дляTakamaka
Я весной такие купила:
Ваши классные! Где покупали?
LudaSHOPSale• 20 октября 2018
Ответ дляПапуй
тонкие тряпичные кеды на толстой платформе, кроссы с прозрачным пластиковым верхом. Агли или похожие считаются актуальными только яркие + чтобы обязательно присутствовал змеиный принт.
первые ничего так, прикольные, недоконверс не очень
LudaSHOPSale• 20 октября 2018
Ответ дляСовбез
Девочки, ну какой спортзал??? Для спортзала обувь покупается в других отделах - Бег, Фитнес, тренировки ит.д. Это для прогулок обувь. Вы, наверное, зале никогда не были. В них тренить невозможно. Хотя в зале видела людей в аквашузах
+1000
очень многие не читают ранинг и тренинг не покупают, в 574 НБ скачут на бодискалп

LudaSHOPSale• 20 октября 2018
Ответ дляГолубец
Я в зал хожу через день. Но дело не в этом, а в том, что кроссовки и в Африке кроссовки, какая разница, ну да, не пригодна такая подошва для активных занятий и т.д., но по виду это просто спортивная обувь, кто бы что ни говорил. Не элегантная.
это не для спорта, или для пилатес, пришел разбулся и отставил )) это обувь сникерс, волкер, прогулочная волк- прогулка
Ms. Сама прямота• 20 октября 2018
Мне очень нравятся, носила бы обе пары. У меня белые фила. Они тоже массивные, но мне это нравится!!!
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2018
Белые хорошие.
Черные тоже ничего.
Я бы купила вообще другие) у кажлого свой вкус.
Черные тоже ничего.
Божий одуванчик• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Закинула фотки) они чёрненькие, та же модель
Зачем вам две пары таких тракторов? Сейчас это модно, но на деле выглядит аки середина 90х, такие же говн...давы были тогда в ходу. И под классическую одежду...нет, не нужно этого делать
Просто Мария• 20 октября 2018
Кроссы прикольные, а вот расцветки скучные.
Я видела такую модель, но с яркими вставками, очень круто смотря
Манька Галченок• 20 октября 2018
кроссовки,как кроссовки-это спортивная обувь...
с юбкой-смотрятся нелепо
Дедуськина бабуська• 20 октября 2018
ну спортивный костюмчик к ним (и чтоб штанишки с лампасами), курточка до попки (или жилетка меховая), рост желательно до 165 см - очень женственно, стильно и главное оригинально!
Аноним_1501• 20 октября 2018
Наверное, модные, но не в моем вкусе))
Как вы в них водите?
Или у вас автомат?..
Как вы в них водите?
Или у вас автомат?..