40каградусная• 20 октября 2018
Барабанная установка детская
Со скольки Ваши дети играют на барабанах (если играют)?
Думаю, купить ребенку 1.5 года, но все барабанные установки от 4 лет.
Бабканадвоесказала• 20 октября 2018
Вы в частном доме живёте? Если нет, то не нужно, пожалейте соседей.
Майор Медуза• 20 октября 2018
Вот и я об этом.... С языка сняли... Если своих ушей не жалко - об окружающих подумайте....
Аноним_1516• 20 октября 2018
Подарили барабаны для игр в воде, можно в целом и без воды по ним стучать, не понравилось совсем. Вы уверены , что ребёнок очень их хочет?
Зубная фея• 20 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Есть учебные - звук в наушники, а не окружающим
жар-птица Нюра• 20 октября 2018
Покупали крестнику. Большую серьезную установку. На три года. Восторг. Уже год играет каждый день. Уже месяц занимается с преподавателем.
40каградусная
• 20 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Живем в квартире. Соседям и так не сладко от того, что ребенок постоянно по батареям стучит.
40каградусная
• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
У нас есть игрушка по которой стучиш, и там разные звуки играют, так ребенок ее просто обожает.
40каградусная
• 20 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
Спасибо за идею))
40каградусная
• 20 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
а если есть лишних 9000. то вот эта:
Для начала думали что-то попроще, но спасибо за совет)))
40каградусная
• 20 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Можна ссылку.
Соориентируйте примено по стоимости уроков.
40каградусная
• 21 октября 2018
Ответ дляМамаЖанна
Рассмотрите простую электронную установку.
Но 1,5 лет - это очень рано.
Если что, я - жена барабанщика и преподавателя техник игры на ударной установке.
Но 1,5 лет - это очень рано.
Как профессионал, скажите с какого возраста лучше начать заниматься с преподавателем? Посоветуете какую установку лучше купить на 2 года?
Ответ для40каградусная
Вопрос лучше задать не мне, а мужу: он с радостью ответит на Ваши вопросы. Пишите, не стесняйтесь!
Я его уже предупредила, что вы с ним свяжетесь
Он же посоветует, к кому лучше обратиться для обучения в будущем.
С детками в Украине он не работает, а в Канаде 6 лет работал в школе Монтессори.
Ответ для40каградусная
У наших младших детей была такая установка. Мы покупали в США, но думаю, и здесь не проблема найти.
Сейчас младшим сыновьям 5,5 и 4,4 года, и Папа не спешит заниматься на барабанах: только ритмические упражнения