Нифига_ни_ни• 21 октября 2018
Что это во рту у ребенка?Это зуб лезет,или стоматит,или что ? Фото
Ребенок болеет ,сейчас вообще вирусня.
Не могу понять что это во рту.
Нифига_ни_ни
• 21 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
постучите ложечкой,похоже на зуб.лет 5-6 ребенку?
На-перекуре• 21 октября 2018
Похоже на зуб, понаблюдайте. Но у ребёнка корочки в носу, промойте хорошо нос.
Упругая попка• 21 октября 2018
У нас похожее было на той неделе,на месте,где должен прорезаться зуб,выскочило такое,что то мягкое,как наростень,и отпал потом.
Нифига_ни_ни
• 21 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
зубки хорошие,у моей уже половина в пломбах.
У нас тоже полета в пломбах,поверьте мне.
Просто лечим в мамадентисе .
Уже состояние там оставили
Просто лечим в мамадентисе .
Уже состояние там оставили
Нифига_ни_ни
• 21 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Что значат эти корочки?
Чем промыть ,хьюмером?
Швидка Настя• 21 октября 2018
Моему сыну 11 лет.Все лето лезли 7-ки.Темпа 38 -2 дня ,сопли и горло болело.Еле челюсть открывал и жевал.И так каждый зуб.Очень долго вылазили.
Нифига_ни_ни
• 21 октября 2018
У нас сначала прозрачный сопли ручьем,потом жёлтые,,потом зелёные ,сейчас желтобелопрозрачныекрасное горло ,и что
СноваЗдорова• 21 октября 2018
в любом случае можно шалфеем полоскать,хуже не сделаете,или ромашкой.
Аноним_1487• 21 октября 2018
во рту ребенка:
недочищенный налет на зубах, особенно хорошо видно на верхних единичках и двойках
воспалительные элементы на небе
воспалительный процесс мягких тканей справа между 5-кой и 6-кой
гнойный очаг на слизистой в районе левой будущей 6-ки
итого: нарушена микрофлора ротоглотки, возможно ухудшение местного иммунитета на фоне орви.
используйте антисептик для полоскания. если через сутки-двое не будет улучшений или увеличится кол-во и качество высыпаний на небе, покажите ребенка лору или стоматологу.
воспалительные элементы на небе
АлывердЫ• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
во рту ребенка:
воспалительные элементы на небе
Как понять гнойный очах на слизистой?
Это зуб гнилой?
Или гнойная ангина?
Или что это значит?
Емуу декатилен может дать рассасываться?
Это зуб гнилой?
Или гнойная ангина?
Или что это значит?
АлывердЫ• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
во рту ребенка:
воспалительные элементы на небе
То есть вы видите у него высыпания на небе?
Тётушка Лошадь• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
во рту ребенка:
воспалительные элементы на небе
Какой гнойный очаг?))) У ребенка шестерки режутся! Никакого гноя там нет.
Аноним_1499• 21 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Угу, тоже удивилась
при том, что я детский стоматолог.
Тётушка Лошадь• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Угу, тоже удивилась
при том, что я детский стоматолог.
Коллега)
Королева спама• 22 октября 2018
Мы вторую неделю из-за двух шестерок горлом и насморком мучаемся. Рванули сразу два нижних с темпой 39. Разворочены десна, прорезались за пару дней.
У вас только начало.