double-mama• 21 октября 2018
Ехать к стоматологу и полировать острый край, а дальше после консультации будет понятно.
double-mama• 21 октября 2018
Ответ дляsansual3
Завтра однозначно к стоматологу, но хочу знать мнения, стоматологи разные бывают, чтоб правильно оказали помощь
Он откололся в результате травмы?
double-mama• 21 октября 2018
Ответ дляsansual3
На детской площадке его толкнула девочка,и он ударился зубами об качелю. Отщербнулся кусочек зуба. Папа скрывал, только увидела, сейчас в панике
Скорей всего вам нужен будет еще рентген, чтобы оценить на сколько поврежден зуб
pinguin_imp• 21 октября 2018
У нашего два отколотых зуба. Стоматолог оценила, что трогать не надо. Так и ходим, ждём, когда выпадут.
double-mama• 21 октября 2018
Ответ дляsansual3
Не паникуйте, если отбит только край и врачи не выявят других повреждений, то зуб вполне может продержаться до смены. Необходимы будут только регулярные осмотры и гигиена
Ответ дляsansual3
если это небольшой кусочек, скорее всего просто заполируют. Если больше - наверное пломба, чтобы поберечь зуб.
qwerty9872007• 22 октября 2018
У нас блин только два нижних коренных вылезло и он умудрился отколок кусок, коренного! У меня шок!!! А за молочный я бы даже не переживала, они скоро сменятся