22 октября 2018

Продавец-хам !! Нужна помощь

Девочки, выручайте.. Попала на хамку на ОЛХ, хочется отомстить..
Вкратце ..
Заинтересовало объявление о продаже вещей пакетом. https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/novye-veschi-58-r...
Информации в тексте мало, по фото еще меньше.. Рискнула задать уточняющий вопрос. И началось..
В общем, все на фото .. Судите сами
P.S. Хочется проучить нахалку. Может кому-то еще нужны хорошие вещи БОЛЬШОГО размера ))
показать весь текст
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляЧомучка
Я в шоке, сколько людей оправдывают хамство продавца. Видимо, такие же.
а некоторые особенно активно ..
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Это вы вынос мозга. А не продавец хам
Вот совсем не хам? Корректно ответила? Особенно про вес
Сиреневая цапля 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
не понимаю, напавших на покупателя советчиц. чую, время интернет покупок скоро закончится. только через интернет магазины. возможно они еще будут держаться за покупателей и репутацию.
ага, ну расскажите ...
заказала две пары обуви на ламоде и что вы думаете?
померить на почте нельзя и выкупить частично тоже нельзя. если не подойдет одна пара, им плевать. заберешь две. возврат за счет покупателя и возврат денег в течении 14 дней. а вот я не уверенна, что подойдут. и что?
Сиреневая цапля 22 октября 2018
ну продавец хам конечно.
некрасиво переходить на личности, кто как себя раскормил и т.д .. ну быдло, что сказать.. пусть и дальше продает, себя раскормит, то как раз и продавать не надо будет
не хочешь делать замеры, напиши - замеры не делаю. все..
я сама продавец, всегда вежливо отвечаю, не могу я хамить людям. но этот ответ просто за гранью...
Сосулька 22 октября 2018
Ответ дляПупуговка
Странные вы девочки, я вот купила себе куртку-косуху ,на бирке XXL написано, в реале ношу 44й. Погуглила - оказывается, XXL -это аж 52й. Так что бирка - сейчас ничего не значит
Тут вопрос не в размере, а в том, что продавец выставил пакет вещей за копейки чтобы не морочиться с каждой, а покупателю приспичили замеры того несчастного халата, который не факт что она купила бы.
Обнемашечка 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы не поверите.. но 3ХЛ бывают очень разные. Никаких опознавательных знаков, чтоб можно было судить о соответствии размерной сетке, нет..
Вот здесь согласна с вами. У меня есть платье-рубашка. И при моем стопроцентном 48-м размере,мне подошел 3xl!!! Оказывается у производителя такая размерная сетка. Муж до сих пор издевается надо мной.
когдадеЦкие 22 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Не жалко мне вас автор ни капельки, я бы вам вообще не ответила
если по переписке вижу, что покупатель мозгоклюйка, то сразу его блокирую. не хамлю, но и не пытаюсь всеми силами угодить, сделать замер от кармана до забора, перефотографировать на фоне сегодняшней газеты или прислать видео звука молнии.
Люблю_джаз 22 октября 2018
продавец - сельское, нервное быдло
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
Тут вопрос не в размере, а в том, что продавец выставил пакет вещей за копейки чтобы не морочиться с каждой, а покупателю приспичили замеры того несчастного халата, который не факт что она купила бы.
Вы смотрели фото в обьявлении ? видели тот халат? там по фото нельзя судить даже о его длине. Не говоря уже о соответствии размеру.. Это единственная вещь, замеры которой я уточнила. Остальные можно хотя бы рассмотреть . Как-то не хочется получить за 150 грн кучу ненужных вещей ..
Луноходик_Ик 22 октября 2018
Замеры на зх
МоДнАя_КоШеЧкА 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
угу.. хотя бы ширина под мышками и длина..
Я тоже пакетом детские продавала, цена номинальная, много места занимает. Специально написала, что расписывать ни одной вещи нет времени, иначе продавала бы поштучно. Купили сразу, еще и благодарили Продавцу просто нужно было написать такую фразу
МоДнАя_КоШеЧкА 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
да нет.. проще сразу уделить время продаваемым вещам и постараться, чтоб было меньше вопросов. А не спихнуть кучей и нервничать из-за каждого вопроса
Да нет, с таким подходом продавать лучше каждую вещь за ее цену
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже пакетом детские продавала, цена номинальная, много места занимает. Специально написала, что расписывать ни одной вещи нет времени, иначе продавала бы поштучно. Купили сразу, еще и благодарили Продавцу просто нужно было написать такую фразу
у продавца в тексте есть фраза для желающих купить что-то одно : если кому что-то нужно одно-платите за одну вещь 150 как за все и забирайте одну.
Губы рыбы 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
Тут вопрос не в размере, а в том, что продавец выставил пакет вещей за копейки чтобы не морочиться с каждой, а покупателю приспичили замеры того несчастного халата, который не факт что она купила бы.
или чтоб потом быстро удалить обьявление,заработав при этом 150грн.и так раз 5.и как раз вопрос в размере-с этого все и началось,ну не хотела автор дарить 150грн за может быть неподходящую ей вещь.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
не понимаю, напавших на покупателя советчиц. чую, время интернет покупок скоро закончится. только через интернет магазины. возможно они еще будут держаться за покупателей и репутацию.
Как раз интернет магазины будут продавать по рыночной цене, и не было такого, что бы присылали замеры и фото во всех ракурсах.
ВсеПроВсехЗнаю 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы не поверите.. но 3ХЛ бывают очень разные. Никаких опознавательных знаков, чтоб можно было судить о соответствии размерной сетке, нет..
ну да китайский 3ХЛ может быть равен европейскому ХС
НуКаНаКа 22 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
при дневном и вечернем свете. А завязочки длинные? А дырочек нет? Точно нет? Ну ладно. А уступите немного? нет? спасибо, не надо(мужу не понравилось/я подумаю/отложите до четверга/а может можно только халатик один?)
+100500!!! И таких мозгоклюек полно(
Админко 22 октября 2018
А мир реально тесен И снова здравствуйте!
Упругая попка 22 октября 2018
Ответ дляАдминко
А мир реально тесен И снова здравствуйте!
Кто здесь?
Щепотка_совести 22 октября 2018
Ответ дляАдминко
А мир реально тесен И снова здравствуйте!
Продавец с олх?)
Мамулька 22 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
ну продавец хам конечно.
некрасиво переходить на личности, кто как себя раскормил и т.д .. ну быдло, что сказать.. пусть и дальше продает, себя раскормит, то как раз и продавать не надо будет
не хочешь делать замеры, напиши - замеры не делаю. все..
я сама продавец, всегда вежливо отвечаю, не могу я хамить людям. но этот ответ просто за гранью...
Согласна с Вами полностью, выставила товар и хочешь продать - будь готова к любым вопросам.
Я продаю новый товар и люди очень разные пишут, но чтоб нахамить им - не могу.
Мамулька 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
Тут вопрос не в размере, а в том, что продавец выставил пакет вещей за копейки чтобы не морочиться с каждой, а покупателю приспичили замеры того несчастного халата, который не факт что она купила бы.
Пусть напишет в объявлении, замеры и дополнительные фото не делаю, на вопросы о товаре не отвечаю. Все.
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
ну не знаю, я когда даже даром детские вещи отдаю, то делаю замеры, мне не лень, лучше чтобы ребенку подошло, чем выбросят то,что кому-то могло пригодиться.
я нормально реагирую на замеры))
Лучше бы это драгоценное время на своего ребенка потратили или на семью.
Не любовница 23 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Не жалко мне вас автор ни капельки, я бы вам вообще не ответила
Так ведь лучше не ответить.
РокерША 24 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы не поверите.. но 3ХЛ бывают очень разные. Никаких опознавательных знаков, чтоб можно было судить о соответствии размерной сетке, нет..
Так не покупайте, она Вас что, уговаривала что ли?
Не поняла суть претензий к продавцу.