22 октября 2018

Продавец-хам !! Нужна помощь

Девочки, выручайте.. Попала на хамку на ОЛХ, хочется отомстить..
Вкратце ..
Заинтересовало объявление о продаже вещей пакетом. https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/novye-veschi-58-r...
Информации в тексте мало, по фото еще меньше.. Рискнула задать уточняющий вопрос. И началось..
В общем, все на фото .. Судите сами
P.S. Хочется проучить нахалку. Может кому-то еще нужны хорошие вещи БОЛЬШОГО размера ))
показать весь текст
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
вообще дешевое продавать, себя не жалеть, активизируются сразу мозгокопатели и халявщики
100% согласна. У меня в продаже, к примеру, 90% дорогой товар, но есть и немного подешевле. Так вот на тот что подешевле иногда такие попадаются, просто жесть.
Аноним_1529 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы общаетесь с покупателями в такой же манере ? Мне кажется, можно ответить более сдержано
можно, но так иногда хочется)
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
я почти уверена, что получив замеры автор попросит фоточек, потом еще что-то и этих 150 гривен даже на Адаптол проду не хватит
Кстати, тоже об этом подумала, что замерами бы не ограничилось. Потом фото/видеосъемка на себе, муже и коте)))
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Автор, Вы хоть понимаете что бред попросили? Вы хоть понимаете что продавец уже просто не выдерживает от такого идиотизма? Вы ж человеку реально уже мозг вынесли. Я б и правда лучше мусорку бомжам отнесла, чем страдать от таких пожирателей мозгов и нервов.
Вы знаете.. Судя по тексту объявления, сложилось впечатление, что продавец абсолютно не ориентируется в огромных размерах. Поэтому рискнула переспросить.. 150 грн это не 15 грн.
Нарисовалось 22 октября 2018
Автор, за 150 грн. сделайте фото + замеры, а потом ещё кофточку сфоткайте- и в лучшем случае Я подумаю или тишина)).
Вы ’такая’ не одна- учитывайте это. При продаже бу вещей Никто перед Вами плясать не обязан! Я на стороне продавца.
П.с. Наложенный платёж Вам в помощь!!
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы знаете.. Судя по тексту объявления, сложилось впечатление, что продавец абсолютно не ориентируется в огромных размерах. Поэтому рискнула переспросить.. 150 грн это не 15 грн.
Да какая разница что у Вас там сложилось или НЕ сложилось. Но просить замеры на кулек вещей за 150 грн. Я вот продавца понимаю и поддерживаю. Идите на барахолку и там меряйте, измеряйте, да хоть на вкус пробуйте.
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
Автор, за 150 грн. сделайте фото + замеры, а потом ещё кофточку сфоткайте- и в лучшем случае Я подумаю или тишина)).
Вы ’такая’ не одна- учитывайте это. При продаже бу вещей Никто перед Вами плясать не обязан! Я на стороне продавца.
П.с. Наложенный платёж Вам в помощь!!
Хотела бы я на это посмотреть, как она на НП будет этот кулек вещей измерять и на себя мерить)))) Я б даже такое на видео засняла втихаря)))
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Да какая разница что у Вас там сложилось или НЕ сложилось. Но просить замеры на кулек вещей за 150 грн. Я вот продавца понимаю и поддерживаю. Идите на барахолку и там меряйте, измеряйте, да хоть на вкус пробуйте.
Зачем Вы так ? Я спросила только о халате.. а не замеры на кулек вещей
Аноним_1439 22 октября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так по тексту в объяве видно и указано,что прод не будет измерять ничего.
Если так ’любит’полнушек.откуда у нее вещи такого размера без бирок
у нас так после бабушки вещи остались, новые с бирками так и не одела
СпайдерВумен 22 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Кстати, тоже об этом подумала, что замерами бы не ограничилось. Потом фото/видеосъемка на себе, муже и коте)))
Я манеж продавала. Попросив потенційний покупець додаткові фото. Йоо. Достала, склала (годину трудилась), в усіх раеурсах пофоткала. І шо ви думаєте? Їй відтінок не сподобався!
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Зачем Вы так ? Я спросила только о халате.. а не замеры на кулек вещей
Это просто Вас сразу отрезали. Уверена что халатом дело бы не ограничилось 100%
Лунтик-паунтик 22 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Кстати, тоже об этом подумала, что замерами бы не ограничилось. Потом фото/видеосъемка на себе, муже и коте)))
при дневном и вечернем свете. А завязочки длинные? А дырочек нет? Точно нет? Ну ладно. А уступите немного? нет? спасибо, не надо(мужу не понравилось/я подумаю/отложите до четверга/а может можно только халатик один?)
Люблю Украину 22 октября 2018
не понимаю, напавших на покупателя советчиц. чую, время интернет покупок скоро закончится. только через интернет магазины. возможно они еще будут держаться за покупателей и репутацию.
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
при дневном и вечернем свете. А завязочки длинные? А дырочек нет? Точно нет? Ну ладно. А уступите немного? нет? спасибо, не надо(мужу не понравилось/я подумаю/отложите до четверга/а может можно только халатик один?)
+ мульйон!!!
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
при дневном и вечернем свете. А завязочки длинные? А дырочек нет? Точно нет? Ну ладно. А уступите немного? нет? спасибо, не надо(мужу не понравилось/я подумаю/отложите до четверга/а может можно только халатик один?)
Ну очень смешно !
Трусы с капюшоном 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
угу.. хотя бы ширина под мышками и длина..
Продавец нагрубила, конечно, могла бы просто ответить - нет. Но вы должны понимать, что пакет вещей за такую цену выставляют только потому что нет времени и желания делать замеры...
Я кстати много вещей отдавала даром именно по этой причине. Хотя если продавец все-таки хочет продать, то как минимум не должна грубить - вежливо написать ’нет времени делать замеры, извините’ - намного короче, чем та тирада, и нервы у всех целы бы остались.
Тушь для2го класса 22 октября 2018
Автор,а в секонде не проще что-то подобрать?И кстати там дешевле и померяться можно.
Я очень лояльный продавец и покупатель,но чувствую в последнее время,нужно меняться.
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
не понимаю, напавших на покупателя советчиц. чую, время интернет покупок скоро закончится. только через интернет магазины. возможно они еще будут держаться за покупателей и репутацию.
Для таких как автор эра интеренет покупок должна была УЖЕ давно закончится. Вперед на секонд и там хоть обмеряйтесь и лопатой загребайте)))
Чавонадо 22 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Продавец нагрубила, конечно, могла бы просто ответить - нет. Но вы должны понимать, что пакет вещей за такую цену выставляют только потому что нет времени и желания делать замеры...
Я кстати много вещей отдавала даром именно по этой причине. Хотя если продавец все-таки хочет продать, то как минимум не должна грубить - вежливо написать ’нет времени делать замеры, извините’ - намного короче, чем та тирада, и нервы у всех целы бы остались.
Знаете, я вот ни разу не грубила. Но иногдааа, ну таааак достанут, вот прям еле сдерживаю себя. Продавец не сдержалась, видать многотаких как автор. Уж послала так послала.
Лунтик-паунтик 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну очень смешно !
не, это не смешно, говорю вам как продавец, правда не б/у) вот только что у меня настойчиво хотели купить вещь в половину цены, аргументируя, что такая же на распродаже летом была по низкой цене. А до этого бронь на неделю просили и удивлялись. почему я не хочу отложить. А еще раньше писали ’куплю, но привезите мне в Бучу’, а я в Киеве. И таких удивительных масса, я даже не всегда трачу свое время на ответ
Нежная Лапка 22 октября 2018
извините ,у меня плохое зрение ,как нахамил продавец?
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Продавец нагрубила, конечно, могла бы просто ответить - нет. Но вы должны понимать, что пакет вещей за такую цену выставляют только потому что нет времени и желания делать замеры...
Я кстати много вещей отдавала даром именно по этой причине. Хотя если продавец все-таки хочет продать, то как минимум не должна грубить - вежливо написать ’нет времени делать замеры, извините’ - намного короче, чем та тирада, и нервы у всех целы бы остались.
Я продаю детские вещи пакетом.. Так кроме того что сортирую по биркам, стараюсь максимально описать каждую. Так , чтобы после покупки мамочка могла одеть ребенку, а не закинуть в дальний шкаф или выбрасывать. Потому, что покупалось пакетом и дешево.. А размер написан на глаз
Чу Ча 22 октября 2018
Не нравится не покупайте.
Сначала задолбают вопросами, а потом тишина от покупателя.
Аноним_1514 22 октября 2018
Продавец - хамка.
Но я ее понимаю)
Потому что замеры у халата 3ХЛ - это просто...
неДодекаэдр 22 октября 2018
Автор. Ну какие замеры на плащ- палатку?
Аноним_1502 22 октября 2018
Продавец хам.сейчас китайцы и турки на 46 размере могут написать 5хл.У меня тетя весит 130кг,она плотная такая с детства.сидела на диете-была в диетолога.максимум что сбросила ето 5 кг.ведрами не жрет.А вы тут девочки такие злые все-потому что тощие и голодные?так вот не суди-да не судим будеш!!!
Аноним_1514 22 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Знаете, я вот ни разу не грубила. Но иногдааа, ну таааак достанут, вот прям еле сдерживаю себя. Продавец не сдержалась, видать многотаких как автор. Уж послала так послала.
Аналогично, не грублю, но иногда еле сдерживаюсь. Иногда сами покупатели благодарят за терпение, понимают, наверно, что все рамки уже перешли...
А иногда очень хочется послать. Тогда просто перестаю отвечать. Берегу свои нервы.
Непонятно 22 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
извините ,у меня плохое зрение ,как нахамил продавец?
не стала делать замеры на 3хл халата с запАхом!
реально у *покупателя* много свободного времени! Уйма просто! Сидеть шариться в инете, чтобы спрашивать КАК ОТОМСТИТЬ?!
Рассказница 22 октября 2018
О, вы из Кривого Рога. Узнаю брата Колю Я продавец и в своем городе стараюсь не продавать, только пересылка. Каждый второй кто звонил и с радостью сообщал что он из моего города и готов осчастливить меня покупкой оказывался с какими то тараканами) Совсем недавно написала мадам и сказала что может выделить мне время в 9 утра в воскресенье, чтобы я привезла ей вещь в другой конец города, она померяет. Ей ко мне далеко ехать))
Продавца тоже понимаю, наверняка ее достали уже. Устала она быть вежливой)
Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Я продаю детские вещи пакетом.. Так кроме того что сортирую по биркам, стараюсь максимально описать каждую. Так , чтобы после покупки мамочка могла одеть ребенку, а не закинуть в дальний шкаф или выбрасывать. Потому, что покупалось пакетом и дешево.. А размер написан на глаз
автор, вас тут не поймут. все такие психованные. интернет продажи превратились в базар и рынок, от которого все плюються и убегали. теперь базарные бабы и рыночные торгашки все в интернет торговлю подались. ничего удивительного. точно также,независимо возьмут или нет, по какой цене не важно.даю человеку, что он просит. и возможно сегодня он не купит, а потом вернется. иногда так делаю сама. выбираю, спрашиваю замеры, фото. и потом выбираю, думаю. возращаюсь к продавцу и делаю покупку. если мне не будут отвечать, чтож будут другие, кто заработает.