22 октября 2018

Продавец-хам !! Нужна помощь

Девочки, выручайте.. Попала на хамку на ОЛХ, хочется отомстить..
Вкратце ..
Заинтересовало объявление о продаже вещей пакетом. https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/novye-veschi-58-r...
Информации в тексте мало, по фото еще меньше.. Рискнула задать уточняющий вопрос. И началось..
В общем, все на фото .. Судите сами
P.S. Хочется проучить нахалку. Может кому-то еще нужны хорошие вещи БОЛЬШОГО размера ))
показать весь текст
Нежная Лапка 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
в ответ на просьбу о замерах : ’какие в черта замеры могут быть у халата на запах 3 х л талую что ли7 так я не виновата что ты себя раскормила до таких размеров’
я в шоке
Люблю Украину 22 октября 2018
автор, успокойтесь, не расстраивайтесь. вы не одна кому хамят, не все это выносят на обсуждение. не думайте, что только вас обижают. не опускайтесь до этого же уровня. до свидания написали и всё. пусть оно плывет со своими вещами за 150 грн дальше.
Латвийские_Номера 22 октября 2018
Продавец хамка. Я если что продаю, стараюсь как можно подробнее рассказать, так как это же не в реале, где можно поСЧупать и понюхать
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляОно само купилось
Зачем спрашивать о доставке, если вы не определились с покупкой?
Логично сначала уточнить детали лота.
я ж Вам ответила.. у продавца указана ’доставка ОЛХ’ , а оказалось и укрпочтой можно
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
автор, успокойтесь, не расстраивайтесь. вы не одна кому хамят, не все это выносят на обсуждение. не думайте, что только вас обижают. не опускайтесь до этого же уровня. до свидания написали и всё. пусть оно плывет со своими вещами за 150 грн дальше.
как-то уж очень зацепило.. впервые с таким сталкиваюсь
Не любовница 22 октября 2018
Слушайте, продавщицы, вы тут почти все слегка о...ели. А зачем покупателю неподходящая вещь?! Может, кому-то вещи нужны, а данная покупательница приобретёт (пусть и за 150гр) ненужную вещь?! Или пусть приобретает, а потом сама выставляет на продажу? Да и не от хорошей жизни люди кидаются на такие объявы. Ну вы странные... Автор, сочувствую Вам!!!
Оно само купилось 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
я ж Вам ответила.. у продавца указана ’доставка ОЛХ’ , а оказалось и укрпочтой можно
Если честно.. не понимаю:))
У продавца указано- ОЛХ Доставка.
Вы это видели, Вам это полошло? верно?
Так же и замеры даны куртки, написано, что остальные вещи больше.

Из этого делаю выводы- вы готовы к покупке, так как условия прописаны, замеры даны.

Тогда в чем завуалированность вопроса? Если нужен был только халат, надо было о нем спросить в самом начале.
Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
как-то уж очень зацепило.. впервые с таким сталкиваюсь
таких людей вы не заденете, вы думаете она не знала,что вам писала, что вас обидит. слила негатив, да забыла про вас. и вы забудьте. не тот случай ,когда нужно переживать. это человек такой, кайфует гадости говорить итп.
Нежная Лапка 22 октября 2018
автор забудьте ,такие невоспитанные продавцы были ,есть и будут , и поверьте они не достойны ваших нервов
Не любовница 22 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я манеж продавала. Попросив потенційний покупець додаткові фото. Йоо. Достала, склала (годину трудилась), в усіх раеурсах пофоткала. І шо ви думаєте? Їй відтінок не сподобався!
І що?! Ви за 10грн його продавали?!
Не любовница 22 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
при дневном и вечернем свете. А завязочки длинные? А дырочек нет? Точно нет? Ну ладно. А уступите немного? нет? спасибо, не надо(мужу не понравилось/я подумаю/отложите до четверга/а может можно только халатик один?)
Ржу-нимагу...
Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Слушайте, продавщицы, вы тут почти все слегка о...ели. А зачем покупателю неподходящая вещь?! Может, кому-то вещи нужны, а данная покупательница приобретёт (пусть и за 150гр) ненужную вещь?! Или пусть приобретает, а потом сама выставляет на продажу? Да и не от хорошей жизни люди кидаются на такие объявы. Ну вы странные... Автор, сочувствую Вам!!!
Культура на лицо, прям почитаешь ответы многих...кхкх
Нежная Лапка 22 октября 2018
автор напишите хоть админам там
Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Слушайте, продавщицы, вы тут почти все слегка о...ели. А зачем покупателю неподходящая вещь?! Может, кому-то вещи нужны, а данная покупательница приобретёт (пусть и за 150гр) ненужную вещь?! Или пусть приобретает, а потом сама выставляет на продажу? Да и не от хорошей жизни люди кидаются на такие объявы. Ну вы странные... Автор, сочувствую Вам!!!
да, с продавцами беда....
Я супер-пупер 22 октября 2018
Покупатель - неадекват.
В объявлении четко указаны условия продажи - скопом, за 3 копейки, без доп. мозгоклюйства.

Если я продаю одну вещь за 100-200 грн, сделаю хорошие фото и дам подробные замеры. Если 5-10 вещей за эти деньги - укажу примерный размер и дам общее фото. И пошлю каждого, кто будет требовать замеров и доп фото. Потому что цена очень низкая указана с учетом моей лени и экономии моего времени. И кучка этих вещей уже засунута в один пакет и убрана в кладовую на хранение.
Фокус-Покус 22 октября 2018
прод отшил красиво но грубовато
Нежная Лапка 22 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Покупатель - неадекват.
В объявлении четко указаны условия продажи - скопом, за 3 копейки, без доп. мозгоклюйства.

Если я продаю одну вещь за 100-200 грн, сделаю хорошие фото и дам подробные замеры. Если 5-10 вещей за эти деньги - укажу примерный размер и дам общее фото. И пошлю каждого, кто будет требовать замеров и доп фото. Потому что цена очень низкая указана с учетом моей лени и экономии моего времени. И кучка этих вещей уже засунута в один пакет и убрана в кладовую на хранение.
это такое описание там?
Не любовница 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
таких людей вы не заденете, вы думаете она не знала,что вам писала, что вас обидит. слила негатив, да забыла про вас. и вы забудьте. не тот случай ,когда нужно переживать. это человек такой, кайфует гадости говорить итп.
Дельный совет, автор!
Нежная Лапка 22 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
прод отшил красиво но грубовато
ну и что тут красивого?
Не любовница 22 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Покупатель - неадекват.
В объявлении четко указаны условия продажи - скопом, за 3 копейки, без доп. мозгоклюйства.

Если я продаю одну вещь за 100-200 грн, сделаю хорошие фото и дам подробные замеры. Если 5-10 вещей за эти деньги - укажу примерный размер и дам общее фото. И пошлю каждого, кто будет требовать замеров и доп фото. Потому что цена очень низкая указана с учетом моей лени и экономии моего времени. И кучка этих вещей уже засунута в один пакет и убрана в кладовую на хранение.
Вы невнимательно прочли. Там указано не 3 копейки, а 150 гривен.
И еще пост №96.
Я супер-пупер 22 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Вы невнимательно прочли. Там указано не 3 копейки, а 150 гривен.
И еще пост №96.
150 грн за 5 новых вещей на размер 54-56 - это три копейки.
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Покупатель - неадекват.
В объявлении четко указаны условия продажи - скопом, за 3 копейки, без доп. мозгоклюйства.

Если я продаю одну вещь за 100-200 грн, сделаю хорошие фото и дам подробные замеры. Если 5-10 вещей за эти деньги - укажу примерный размер и дам общее фото. И пошлю каждого, кто будет требовать замеров и доп фото. Потому что цена очень низкая указана с учетом моей лени и экономии моего времени. И кучка этих вещей уже засунута в один пакет и убрана в кладовую на хранение.
ого.. так можно ж сразу в пакете сфоткать.. зачем было напрягаться и на диване раскладывать..
Я супер-пупер 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
ого.. так можно ж сразу в пакете сфоткать.. зачем было напрягаться и на диване раскладывать..
Тут на кидстаффе миллион халатов с кучей фото и замеров, почему не покупаете? Потому что вам за 30 грн надо, а не за 300. А продавец за 30 грн париться не собирается. Он вам указал замеры на самую меньшую из вещей. Не влазите в нее - проходите мимо, все предельно доходчиво.

Ну а не доходит - можно пообижаться:)
когдадеЦкие 22 октября 2018
замеры на вещи пакетом? серьёзно?
Соня-сонятко 22 октября 2018
Не жалко мне вас автор ни капельки, я бы вам вообще не ответила
Упругая попка 22 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Покупатель - неадекват.
В объявлении четко указаны условия продажи - скопом, за 3 копейки, без доп. мозгоклюйства.

Если я продаю одну вещь за 100-200 грн, сделаю хорошие фото и дам подробные замеры. Если 5-10 вещей за эти деньги - укажу примерный размер и дам общее фото. И пошлю каждого, кто будет требовать замеров и доп фото. Потому что цена очень низкая указана с учетом моей лени и экономии моего времени. И кучка этих вещей уже засунута в один пакет и убрана в кладовую на хранение.
Неадекваты - это хамящие продавцы.
Упругая попка 22 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
прод отшил красиво но грубовато
Красиво? Ну-ну
Упругая попка 22 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Не жалко мне вас автор ни капельки, я бы вам вообще не ответила
И эть былт бы достойнее, чем ответить так, как ответил быдлопродавец.
Чомучка 22 октября 2018
Я в шоке, сколько людей оправдывают хамство продавца. Видимо, такие же.
Люблю Украину 22 октября 2018
Ответ дляЧомучка
Я в шоке, сколько людей оправдывают хамство продавца. Видимо, такие же.
видимо))) судя по ответам многих.