Мне последнее время кажется что я самая симпатичная, интересная, сексуальная, добрая, отзывчивая, глубокая, веселая, желанная, умная и тд тп. У вас возникало чувство что вы самая самая? Как вы с этим боретесь?
ДелайКак_Я• 22 октября 2018
Чудно просто. Но мне вы больше нравитесь в роли одинокой мамы с маленьким сыночком, живущей в провинции нашей Родины на три тыщи в месяц, к которой для обоюдного здоровья захаживает сосед. Он же и дрова на зиму заготавливает.
Сундучок с каникулами• 22 октября 2018
Зачем обманываете людей? Самая красивая всегда была, есть и буду только я.
Так что не льстите себе
ДелайКак_Я• 22 октября 2018
Frenzy, ну всё ж знают, что вы мужчина. Ну, что вы в самом деле. Вы ж незабываем.
Люда Людоедова• 22 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Да, у меня красивая попа, мужчины смотрят
А, у меня лицо.