22 октября 2018

Люди скажите, у меня ровное каре с двух сторон?

с_переулочк­а 22 октября 2018
У Вас волосы не вытянуты) как можно определить?
Папина дочка 22 октября 2018
Правая сторона визуально короче, но может дело в проборе или фото с наклоном головы
Стопясят раз обсуждала 22 октября 2018
по такому фото вообще не реально что-то сказать, вы же волосы заправили за уши
12 галюцинаций 22 октября 2018
1 Надо взять пряди с обеих сторон и как бы протянуть с одной и др стороны Так как они могут быть ровные Но иногда есть такое понятие как ’вихрь’ он может визуально делать волосы короче или в др сторону торчать
Стопясят раз обсуждала 22 октября 2018
на этом фото у вас и плечи не ровные
Автопортрет нурофена 22 октября 2018
Правая сторона кажется чуть короче
12 галюцинаций 22 октября 2018
на мокрые волосы смотрите
автор ФрекенБок 22 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
по такому фото вообще не реально что-то сказать, вы же волосы заправили за уши
Я всегда так хожу к одному парикмахер, в этот раз считаю она плохо подстригла(
Быстровочка 22 октября 2018
Сделайте пробор посередине.
Карапулька 22 октября 2018
Меряйте ниткой, как и сапоги!
Фифачка 22 октября 2018
Левая сторона длинней на 12 мм
автор ФрекенБок 22 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Правая сторона кажется чуть короче
Вот еще фото
Бентливуман 22 октября 2018
Утюжком вытяните.
Плакат с автографом зимы 22 октября 2018
Нет.
Ромашкинная 22 октября 2018
Правая сторона длиннее
Плакат с автографом зимы 22 октября 2018
Зачем спрашиваете.если и так видно,что разная длина
Плакат с автографом зимы 22 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Правая сторона визуально короче, но может дело в проборе или фото с наклоном головы
Правая длиннее
автор ФрекенБок 22 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем спрашиваете.если и так видно,что разная длина
В том то и дело, что я вижу и еще сын мой говорит, не ровно, а остальные говорят ровно. Вот думаю, я что касая
автор ФрекенБок 22 октября 2018
Косая(
Онанимный пользыватель 22 октября 2018
Автор красавица)
Марфушечка душечка 22 октября 2018
Одна сторона короче,но это подкручены волосы-вытяните и намочите
И почему не сказали там сразу мастеру?
Вилами по воде 22 октября 2018
Выхватила... точно...
подруге по несчастью!
Артура Пирожкова 22 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Вот еще фото
тут красавица. соедините на лице левую сторону с правой и сравните. и мастер при стрижке должна была так определить ровность сторон
Мадам Подлинник 22 октября 2018
Правая длинее.
автор ФрекенБок 22 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Одна сторона короче,но это подкручены волосы-вытяните и намочите
И почему не сказали там сразу мастеру?
Я дома увидела( к одному мастеру хожу год и в первый раз такое(
Забагаловка 22 октября 2018
Ответ дляФифачка
Левая сторона длинней на 12 мм
Артура Пирожкова 22 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Я дома увидела( к одному мастеру хожу год и в первый раз такое(
да бывало такое и у моего мастера. я сама ножницами дома подравнивала. только не прямым срезом. или к ней зайдите, пусть подравняет, дел на пол минуты
Курочка-чубаточка 22 октября 2018
нет, неровное и на ту сторону, где больше волос, нужно делать длиннее, а у вас не так
Забагаловка 22 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Вот еще фото
та сторона что кажется короче - она и больше закручена. Как можно судить на разных по уложенности сторонах?)
автор ФрекенБок 22 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
та сторона что кажется короче - она и больше закручена. Как можно судить на разных по уложенности сторонах?)
Я всегда хожу с пробором немного набок и меня так всегда стригут