Тень льва• 24 октября 2018
Нужен ли гигиенический душ возле унитаза?
никогда не было. на биде места нет. мастер предлагает душик рядом возле унитаза. нужен он или нет? кто то пользуется?
Сегодня я не я• 24 октября 2018
мне кажется он удобен,если туалет и ванна вместе, а так в туалет придется полотенце брать
Тень льва
• 24 октября 2018
Ответ дляСердючка
Поставили биде дуже корисна річ, обов´язково ставте
на биде места нет( а вот душ можно
Тень льва
• 24 октября 2018
Ответ дляСегодня я не я
вместе)
Некомильфо• 24 октября 2018
девочки, а зачем биде если туалет и ванная вместе? в ванной подмыться не вариант?
тоже изучаю этот вопрос
СовНарКом• 24 октября 2018
а есть место чтоб вставить в унитаз душ и еще и руку туда засунуть. Мне всегда казалось, что унитаз за мал для этого . Во всяком случае я ставлю унитаз и биде а между ними устанавливаю душ на стене . Функциональность проверю после ремонта. На биде дополнительно кран не делаю.
Нашли в капусте• 24 октября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Возле гигиенического душа что мешает повесить крючки? У нас так и висит. Туалет отдельно от душа.
СовНарКом• 24 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
тоже изучаю этот вопрос
в ванную залазишь с ногами и мыться придется всей до пояса, а тут только жопень подставил и красавица)
Тень льва
• 24 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
вот и у меня такие иысли
ГендиреХтор• 24 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
тоже изучаю этот вопрос
в ванной нужно раздеваться. Я тоже так думала как вы и не поставила гигиенический душ в совмещенном санузле, в итоге очень его не хватало.
Плюс он удобен еще и в бытовых целях: помыть обувь, набрать воды в ведро, помыть тот же унитаз, лоток кошачий и т.д.
Некомильфо• 24 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
я сейчас в съемной живу, так залажу не с ногами,а ногу на другую сторону ванной и вуаля.
Поэтому и задумалась. Ставить то биде или нет, тоже предстоит ремонт
ГендиреХтор• 24 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
а зачем биде в вашем случае? вполне хватит только унитаза.
Некомильфо• 24 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
про душ согласна. Его можно установить
а биде получается не так уж и обязательно)
ГендиреХтор• 24 октября 2018
Ответ дляСегодня я не я
можно просто бумагой пользоваться или бумажными полотенцами, но тогда еще мусорное ведро нужно.
СовНарКом• 24 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
вот мне не приятно сувать руку туда куда какаю , кажется не гигиенично . И почти уверена, что места для того чтоб нормально туда засунуть руку и помыть красавицу не хватит и вода будет брызгать на пол.
Тень льва
• 24 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
и я так делаю
Некомильфо• 24 октября 2018
Ответ дляТень льва
и я так делаю
ну вот
тогда я тоже не вижу смысла в биде
душ вон пишут удобно..наверное, кто к чему привык
тогда я тоже не вижу смысла в биде
ГендиреХтор• 24 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
так вы же с унитазом контактировать рукой не будете)) Места предостаточно, вода не брызгает. Биде в вашем случае лишнее.
Нашли в капусте• 24 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Куда Вы собрались совать руку мне интересно? Промыли душем вначале и трогаете спокойно свою чистую попку. Никаких брызг нет.
СовНарКом• 24 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
та ладно ) я уже купила и через неделю будут устанавливать. Маленькая дочка руки будет мыть, а то ей высоко к умывальнику))
СовНарКом• 24 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
понятия не имею, я не практиковала еще такое. Это мои предположения.
Некомильфо• 24 октября 2018
и еще вопрос дибильный
у кого биде или душ, вы получается т/б не пользуетесь?
ГендиреХтор• 24 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
так крана же не будет на нем, как руки мыть?
Если есть свободное место, то можно и такую хотелку сделать, но вообще, гиг. душ возле унитаза заменяет биде.
ГендиреХтор• 24 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
и еще вопрос дибильный
Пользуюсь по назначению и после мытья.