120-120-120 (не худею)• 24 октября 2018
Мужчина и постоянная лош
Как быть? Замечаю, что врет на каждом слове? Растатся или простить? Вот в чем вопрос
Подкустовый выползень• 25 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?

Аааа, это лучшее, что здесь было.
100% давно так смеялась)))
Щепотка_совести• 25 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
кто он этот зверь? лош
Лош-от слова лошатка!)
Щепотка_совести• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для тех кто в танке лош= вранье наглое
Ну,тогда получается,что мы все в танке!
ПуГоФФка• 25 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
’Лош ни лош - нифига не поймеш’. Сорри, в последнем слове мягкий знак оказался лишним, - нарушитель, так сказать, рифмы. Ну его на фиг, это мягкий знак вместе с другими буквами алфавита. Ишь ты, зачем писать то, что не слышно?
Серьезно, лишний мягкий знак? Вы не в курсе, что звук Ш твердый вне зависимости от последующей буквы?!
Пез Году Неделя• 25 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Ха-ха, ну конечно же лишний, ей Богу! Зачем он нужен вообще?! Даеш, береш, смотриш и пьеш! Только так! И автор в этом, видимо, не сомневается, а у Вас смотрю, возникли сомнения, что не может не радовать))))
Простоваля• 25 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Бальзам на душу от ваших постов
вентиляторная• 25 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Это новейшая версия, Т10 называется)))
И на олбанском языке
Аноним-ка• 25 октября 2018
)) это тема-прикол? улыбнуло с утра слово ’лош’ - это лошадь завелась у какого-то мужчины?))
Аноним-ка• 25 октября 2018
Блин, девушка или трольчик... ну нет такого слова ЛОШ - есть ЛОЖЬ! Ну нельзя быть такими глупыми даже в младшей школе...стыдно...
Аноним_1479• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Приходит дамой с загадочьным выражением лица, врьот на каждом шагу

Я поняла вашу точьку зрения. У вас дочька, кстати, есть? Взрослая девочька?
Где тут 0?• 25 октября 2018
Всю тему не читала,
с просони
было уже? Тру стори, как говорится) видела своими глазами!
с просони
Творческий типаж• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1479

грусть-тоска, но у меня дочка так и пишет. Учится на украинском, говорит по-русски, а если пишет по-русски - это кошмар.
Фокус-Покус• 25 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Образование? У человека,который такое пишет класса 3 я думаю
Нет, ну о высшем речь не идет. Просто интересно, сколько же лет этот человек в своей жизни успел поучиться
Роза завяла• 25 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Лош не лош его не проймёшь
лош не лош - хрен поймешь)))) фото лоша с лошью - в студию!
Щепотка_совести• 25 октября 2018
Ну на ..... такие темы! Я в 5:00 утра ,гиготала на всю квартиру.Разбудила детей и мужа. Муж чуть не придавил подушкой. Да,автор-комусь ягоди сняця!
Сегодня на диете• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для тех кто в танке лош= вранье наглое
Это какая то последняя стадия деградации....
Кукусикиииииии• 25 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Уходите от него, вы заслуживаете луччего, он какажка
Кикишка )
Творческий типаж• 25 октября 2018
Еще и ошибку в названии автор сделала : правильно писать ’мущина’
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2018
Автору то хоть кто то посоветовал что с мужчиной то делать, или все над лошью смеются?))
Ряженка• 25 октября 2018
харашо что руский отминили в школе.
хоть будим грамотние на мове ридной
Айболитная• 25 октября 2018
Ответ дляBlack White
блендер в глаз
Уже не блендер, тут уже бетономешалкой проехались)
Айболитная• 25 октября 2018
До этой темы моими фаворитами были:
рыба оплет
через чур )
Но лош - это вещь, да))))
рыба оплет
через чур )
Но лош - это вещь, да))))
Аноним_1459• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
дамой, загадочьным, врьот, лош, растатся, ето... Он врЕт потому что думает что вы глупая и безграмотная дура!
120-120-120 (не худею)
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Он меня любит! Не завидуйте